Прочие дела домашние
(обратный вопрос)Может ли жена требовать от мужа высшее образование,успешную карьеру и высокую зарплату?
примерно как и в вашем предыдущем вопросе (там не отвечала, уже все до меня сказали) . требовать чего-то от уже существующего мужа - мягко говоря, глупо. это - человек, с которым женщина решила провести всю оставшуюся жизнь (или хотя бы значительную ее часть) , стало быть, она полюбила своего избранника таким какой он есть, пусть и без кучи вышек, карьеры и зарплаты. если она начинает требовать, чтобы он изменился, значит, она его уже не любит. у каждого есть свои личные требования к потенциальным избранникам, но если человек уже "избран", то о каких требованиях может идти речь? мы любим людей такими, какии они есть, а не такими, какими они могут стать.
Образование у моего мужа было, а остального -нет. А вы что, считаете это не нужным? даже не будь у вас жены, что-лишнее что-то из этого?
поздно требовать, надо было до брака смотреть, что из себя представляет будущий супруг
Обратный ответ.... Может.... если хочет..
Всё споподряд - нет. А вот - обеспечивать семью должен.
на самом деле оно никому не нужно. ни образование, ни работа.
есть мужчина, есть женщина. делаем ребенка.
хотим есть - съедаем ребенка, а кожу на одежду. так и живем.
не надо работать, не надо учиться. всегда есть еда.
Еще можно съесть родственников, пока ждем ребенка.
Еще вариант - воруй и убивай.
Для этого образования не нужно. А зряплата хоть каждый день. Что нашел - твое.
Романтика...
Еще вариант - воруй и убивай.
Романтика...
Жена может потребовать многое. Главное стоит ли удовлетворять все ее требования.
ммм мне кажется, что эти рамки уже отходят в прошлый век. сейчас уже женщины тянут семьи вполне успешно, это больше для самого мужчины важно, чтобы он не чувствовал себя ущербным если жена зарабатывает больше