Прочие дела домашние

Почему мужья так бояться,что жена начнет успешную карьеру?))

Это слабые мужья боятся. Возможно, хотят, чтобы жена оставалась в зависимости. Или нет полного доверия, опасаются конкуренции. Сложно сказать. У нас такого нет. Муж поощряет меня развиваться, расти, заниматься любимым делом. Хорошо, когда есть доверие и все друг с другом считаются. У меня есть знакомый мужчина, которому доставляло удовольствие, когда его жена-домохозяйка звонила по телефону и спрашивала у него разрешения взять из его денег некоторую сумму на трусы и лифчики.
Наталия Шульжик
Лучший ответ
Мой не боялся. Пока я карьеру делала, он мной гордился, правда, когда я дома осела, еще больше гордиться стал!)))))
Ю*
Юля ***
Наталья Петрова приветик!:) вот и я говорю все они нами
гордятся но дома лучше))))
материально зависеть, наверное не хотят. Но все должно быть в хорошей семье общим, т. е. без упреков.
Я всегда радуюсь когда у нее есть успехи.
Но не допущу чтоб она зарабатывала больше меня.
Екатерина Бондарук А как, вы это сделаете?))
Это не Мужики, а так... подобие.
Шипицин Андрей
Они боятся многого, что им замену найдут, что по корьере выше жена станет и тд. Потомучто собственники и ЭГО.
потому что их жены потом гнобить начинают)) )
и опять же самооценка мужика падает, она
допустим директор, а он электрик, не всякий
так жить сможет
Оксана Жакова
Нормальные не боятся, а помогут, если что.. . и порадуются..., потому что сами успешны.. . Ну, а других только пожалеть надо.. . Чем ближе к нулю, тем сильнее щеки надувают
Lolai Alisher
Жаба душит, что сам не может.
гыыы это не мужья эт незнамо что за существо, мой только рад будет если все хорошо пойдет
Странно как-то... Мой муж был бы счастлив, если бы я сделала карьеру!
Aljona P
а нафиг успешной жене, не успешный муж, кто будет терпеть долго?
мужчина всегда хочет быть лучшим и первым во всем
Это неуверенные в себе мужчины строят препоны для карьерного роста жены, а нормальный мужик даже поможет жене достич высот!
От зависти все беды.
Леди Дождя