Прочие дела домашние

Может ли мужчина, имеющий 2 высших образования, успешную карьеру и бизнес требовать таких же успехов от своей жены?

Не... ну 2 титаника в семье перебор уже:)))))
Светлана Соляник
Лучший ответ
Имея 2 высших образования, она тоже может пересмотреть свои взгляды.
И найти себе мужчину, который не будет задавать идиотских вопросов.
Требовать может. У нас свободная страна. Только что-то мне подсказывает, что требовать будет не у кого довольно скоро.
Катя Рябова
а смысл???
Елена Качанова
Вам надо сорриентироваться: хотите жену с образованиями-будьте готовы к её стремлению в карьере и минимум времени для семьи... .
Хотите хорошую хозяюшку, внимательную маму для ваших будущих деток-не ставьте акцент на её образование... .
идеала-не бывает, женщина не может и там и здесь-быть на высшем уровне (или там или здесь). ВЫБОР ЗА ВАМИ
Каждому свое
требовать???? это сама жена должна тоже стремиться к его уровню, т. к может стать ему не интересна
Может.. . все может.. . но жена.. . уйдет))..
пипец а зачем вам это?
вы же не на мужчине женитесь. .
какой то жидовский подход.
Если он справится с такой умной женщиной то почему нет!
Анна Улюшина
А при чем тут образование и жена? Это глупо требовать. Вот если сама жена захочет соответствовать успехам мужа, то это другой разговор..
Елена Волкова
В семье только один успешный, второй вдохновитель. Если оба умные, успешные, образованные - этот брак недолговечен
Надюша Грива
Да мужчина всё может... другое дело зачем....
может, а зачем? ей, что, дома делать нечего?
Elena Fedko
Я думаю, дети у успешных родителей будут не разностороне развиты. Ведь не все то, что дано знаеть неудачнику, дано знать успешному.
странные требования - а что 2е вышки и успешная карьера не позволяет оставить жену дома на хозяйстве?
Образование-понять можно. А с бизнесом не у всех получается.
если жена потребует от него родить ребёнка, то может...
Анна Бочарова
Может, но если он такой умный, то не будет
Анна Мамонова
конечно, обычно так и происходит. да мне бы и самой было бы неудобно быть в статусе жены-домохозяйки при успешном муже. вне зависимости от того, делаешь ли ты что-то по дому, все равно статус таков.
Если он лузер по жизни то может !
Ирина Шин
нет, ему будет проще её поменять. Когда выбирал, не эти же качества в ней высмотрел. Значит - ищет просто повод, много же сейчас таких, пока он поднимается, его устраивает старая жена из молодости-бедности. А как развернулся - статус требует другую жену, с закидонами, шиком, по-моложе, чтобы доказать что он ещё ого-го. Но всем понятно - не-порядочный и гнилой.
А зачем жене заморачиваться, если у мужа всё это имеется? Я думаю достаточно будет для жены 1 высшее образование и любимая работа.
Сrazy Monkey
Нужно требовать (других) успехов у любовниц!
мужчина вообще не должен ТРЕБОВАТЬ!! ! он должен ласково просить))
требовать может, не факт что на его требования кто-то откликнется...