Прочие дела домашние
Где достать "озверин"? Имея огромное терпение и 2 высших образования не могу ответить грубостью на грубость.
возьми у меня малек. до конца жизни хватит
Ну значит и не надо, прошли мимо и все.
Кстати высшее образование не показатель культуры человека.
Так что можно хотя бы в этом плане расслабиться.
И не отвечай! С профессионалами в хамстве мы в разных весовых категориях :-)!
Образование здесь вообще не при делах. Умение отвечать на грубость (не обязательно грубостью, кстати) - опыт и определенное видение жизни. Этому точно никакие ВУЗы не помогут...))))))))
ключевые слова - 2 высших образования)
на грубость надо отвечать -добротой и улыбкой и желать обидчику добра.... тогда он быстро отстанет потому как ему не будет за что зацепиться ...это всегда удивляет больше намного ...нежели ты в ответ тоже проявишь агрессию
Я тоже иногда реву от чужого хамства.
дело, думаю, не в образовании, а структуре личности
стоит поработать над реакциями, иногда это нужно, адекватно ответить
я тоже часто не могу...
Вот бы мне так! Где достать 2 высших образования и терпения чтоб не звереть!
жаль, что не было такого предмета.
не стоит отвечать агрессией на агрессию, если это не доставляет вам удовольствия. Есть люди, которые провоцируют других на скандал нарочно, не стоит вступать с такими людьми в споры
...у каждого своя ноша... твоя такая.... злых и так хватет, не надо умножать их армию