Прочие дела домашние

муж против получения мною второго высшего образования..каковы могут причины этому?

у него вышка ( техническое) у меня вышка ( юридическое ) второе высшее могу получить бесплатно(за счет того что буду обучаться в том же вузе а там себя хорошо зарекомендовала ) дело не в оплате обучения
В этом мире всё приходящее и уходящее, мужья в том числе (тьфу, тьфу, тьфу, конечно, но всякое бывает) Есть возможность БЕСПЛАТНО! получить образование, воспользуйтесь этим,,,, а муж со временем поймёт и простит....
Богдановская Средняя Школа
Лучший ответ
а нафиг оно нужно???
может Ваша затея - пустая трата времени. Знаю одну дамочку, которая постоянно учится, но ни дня в своей жизни не проработала. все учебой отмазывается!
Вот и поговорите с ним. Мы-то чем можем помочь? Мы даже не знаем, как его зовут...
Комплексует...
надо для зарабатывании денег тогда учитесь
Никто нас, умных женщин, не любит....
не хочет тебя делить с учебой, а может не хочет чтобы стала умнее
а что муж говорит, вы спрашивали? может он не хочет что-бы вы были умнее его!!!!
у тебя 2,у него 1-комплексы неполноценности
Наверное тебя дома нехватает.... Да и нужно о детях подумать! а энциклопедию может комп заменить.
Боится измены (типо там пара красавцев найдеться) , комплексует что ты его потом будешь упрекать в том что он дурак и что у тебя 2 вышки.
это значит что бы будете меньше находица дома, писать всякие курсовые, доклады, и т. п. меньше будете уделять внимания, и это приводит его ужас!
Ольга Шпак
Спросите у него напрямую, я думаю кроме него вам никто причины не скажет
Irina Juthier
потому что достало твоему мужику тебя на халяву содержать чеши работать а не дома пуза отъедай
Maрина К
Вопрос в том есть ли взаимопонимание между вами. Если вам это нужно, есть стремление к этому конечно поступайте и учитесь. Прекрасное желание!