Прочие дела домашние
Хочу: дом, машину, второго ребенка, второе высшее образование... Ну и так, еще мнего чего по мелочи! С чего начать???
с образования и хорошей работы, а потом и мат благополучие наступит и сбудутся все остальные мечты.
Взять карандаш и лист бумаги . Напишите все детали Деду Морозу.
Если говорить серьезно, то начинать всегда надо с ребенка! Все остальное не уйдет, а женский век короток!
с мелочей)) )
С учебы, дома, ребенка, машины, а мелочи приложатся )))
много чего по мелочи? составьте список "мелочей" и вперёд!
Ну так и начни с мелочи.. . Возьми копилку и.. . вперед, а то ведь голый энтузиазм-разновидность порнографии.
При таком обилии задач, я начинаю с мелочей. Карандаши поточить и на место сложить, навести порядок на столе, в доме и так далее не останавливаясь сколько сил хватит.
Определись, что для тебя важнее сейчас
С работы.
С образования конечно. Оно поможет или с деньгами или с уменьшением желаний :)
Может лучше все-таки использовать уже имеющееся образование? Столько времени высвободится. А так хвататься за всё сразу - и ничего в итоге не получить!
а голову нормальную не хотите.. .
голова нужна не для того, что бы есть))
голова нужна не для того, что бы есть))
Вы должны сесть и подумать что именно для Вас на данный момент является важным, чего Вы сами хотите от жизни и от себя.
составьте план, и вперёд..
А что, первое образование не помогло?)))
Перестать хотеть для начало, а делать дела.
С мужа, который купит дом, машину, сделает второго ребенка. а вам останется только получить второе образование!
Honey Bakbergenova
А муж уже есть! Но он же не бездонный! Вот и прихдится рассталять приорететы...
С ребенка остальное приложится

Посадите дерево!
начни с учёбы!!!
Похожие вопросы
- Второе высшее...Пригодилось ли Вам второе высшее образование?
- муж против получения мною второго высшего образования..каковы могут причины этому?
- Хочу получить второе высшее образование, а муж рогами уперся смотри внутри...
- Есть ли необходимость получать второе высшее образование? см
- Здравствуйте! Муж мой заканчивает второе высшее образование. не работает, хочет третье высшее еще... Это нормально?
- Стоит ли мне получать второе высшее образование заочно, когда моя дочь поступает на ту же специальность на очную форму
- А вы пошли бы в 32 года за вторым высшим образованием, за компанию учиться?
- Если бы у Вас была возможность получить второе высшее образование, то какое бы выбрали? Есть ли у Вас такое желание ?
- Зачем люди получают второе высшее образование? Какие плюсы и минусы это даёт?
- Здравствуйте! Что бы вы сказали матери, которая не хочет, чтобы ее ребенок получил высшее образование?