Прочие дела домашние
Вы всегда готовы ответить грубостью на грубость? Или предпочтёте просто уйти?
Смотря в каком настроении, иногда даже рот лень открывать.... а инохда... мама не горюй... одно оправдание, первая не нападаю.
Если неадекват, то спорить бесполезно, там мозгов нет, но иногда можно и поиграть на эмоциях)) )
А иногда вообще желания реагировать на такое нет)))
По-разному бывает. Чаще всего стою себе со скучным лицом и внимания не обращаю... ) но могу иной раз включиться в беседу.. ) заметила, что пару "ласковых"слов, сказанных на ушко грубияну действуют обычно отрезвляюще...
Из уважения к себе просто игнорирую хама.
Под настроение. Если человек больной на голову, уйду. Если заблуждается могу поспорить, иногда просто лень: -) Хотя с грубостью я в основном на Ответах сталкиваюсь. Все такие "счастливые" что покусать готовы: -) Вот мне иногда кажется что я потому тут и торчу. Мне не хватает грубости в жизни :-) адреналина :-) слишком ровная жизнь не дает никаких ощущений, а тут такие страсти :-)
Аксана Терентьева
Шляпка,сплюнь..после того,как я подумала,что у меня слишком все хорошо и спокойно,стало все нехорошо и неспокойно ..и так уже 7 лет(
Слово -серебро, молчанье золото. Я- молча ухожу
Под настроение.)
могу уйти, а могу и не уйти) ) я предпочитаю ещё по прикалываться)))
как пионер-всегда готова...
мне?? грубить??)) я ш вся белая и пуфыстая)))) давно никто не пробовал) а отвечать для меня унизительно....
уйти просто так не смогу - не тот характер
нет. мой способ - избегание. не люблю сталкиваться с грубостью. ответить могу грубостью, только стратегически продумав (когда понимаю, что нужен срочный эффект и, чтобы меня поняли.
Грубить не буду, так как не собираюсь уподобляться грубияну. Могу ответить спокойно и с юмором, чтобы дать ему понять, как он себя повёл и тем самым поставить его на место. Он может после этого продолжать лезть в бутылку, это обычно выглядит смешно ))))
Грубость вводит меня в ступор. Стараюсь с грубиянами не объщатся, они кайф испытовают от процесса, а я предпочитаю не доставлять им удовольствия!
Когда как, зависит от ситуации и от уровня грубости
..ситуативно, но нервы слабые стали...
Человека жалею.... Собака бывает кусачей только ...