Прочие дела домашние
а вы готовы ответить на бестактный вопрос?:)))
девушки, а сколько вы стОите? ответы, типа: о, боже, я бесценна; денег не хватит; я не продаюсь и пр. - НЕ ПИСАТЬ!!! смельчаки - жду ответов:)))
ой да ладно то цену набиваить- дорого, шубы, золото...! вспомните, кто за это то дал кому нибудь? все за "любовь"!!! да за веник цветов и поход в ресторан! дорогие вы наши! так бы в девках и ходили! или наоборот- яхты имели! все -халявные! а чё? не так?
Светлана Максимовских
все в точку!!!:)
Дорогого стою - прокатит))))))))))))) Такого слова в запрещённых в вопросе не было же)))))))))))))))))
Однажды мне задали такой вопрос ...
Правда он был задан в профессиональном варианте, но каждый слышит то, что хочет услышать ...
И мне пришлось ответить ( пикантно прозвучало ;-) )
- В стенах этого заведения примерно 600 - 900 р . в час !
мужу стою - ежемесячный поход в салон, обновление гардероба, покупка средств по уходу и средств для "волшебства" над собой. сколько это ему обходится в месяц - не знаю. дома сижу. когда работала сама и тратила на себя свою зарплату - знала.
Меня ещё столько не предлагали, чтобы я согласилась.
Я стою 150 000 в месяц, тока пока приходится довольствоваться меньшим)))
если в первый раз, то ожно и покочевряжицца,
а регулярная цена - в зависимости от региона.. .
в казахстане 5 евров за ночь. больше не заработаешь
в москве малость поболе. но тоже 50 баков - край.
как говорицца предложение рождает цену...
достаток, благополучие, мужчина, которого уважаю - вот моя цена.
Пять копеек в базарный день.)))
если женщина знает себе цену, значит она не раз ее называла
слушай, тебе зря только один газ подбили, я бы в оба дала!
Светлана Максимовских
за что?)
я очень дорогая женщина
я даже не знаю) ) пару мильёнов наверное) хих)
Смотря в чём измерять
на вес золота - это одно,
по стоимости органов - это другое,
по накоплениям, драгоценностям, шубам - это другое.
на вес золота - это одно,
по стоимости органов - это другое,
Светлана Максимовских
на вес золота:)
Бюджетный вариант.
Я так дорого стою, что сама себе не по карману.. . )
судя по фото, вы часто задаете бестактные вопросы
Мульон евриков.
я знаю себе цену, просто ни разу ее не называла
3000 руб час
Столько, сколько стою, не предлагали) А за меньшее не продадусь)
я не то что бы бесценна, за меня еще не предложили столько, что я бы согласилась