Прочие дела домашние

Милые дамы категории СДД, простите моё любопытство, но несколько бестактный вопрос (+)

Когда в последний раз Вы вспыхивали пунцом от мужского внимания?? ? Вот так, чтобы аж жарко стало и дышать не чем?? ?
Можете в личку написАть, если стесняетесь общего внимания, я ни кому не скажу! ! Чес слово! ! :)))))))
Ай-яй-яй! Хулиганим, Сашечка? ! :))) Это зачем тебе знать способности дам категории СДД, а? :)

Да меня по три раза в день прям молния пронзает.. .Как поймаю на себе чей-то огненный взгляд и всё... тут же в обморок.. .:))) Реанимируют хто как может.. .;)))

А если серьёзно - у меня в этом плане организм просто раааааскошно устроен! :) Я не умею краснеть под мужским взглядом. Меня практически невозможно ничем смутить :))) Ты даже не представляешь, Саш, как это удобно (для меня, разумеется) ! :)))

Я покраснею и засмущаюсь, если меня "поймают" в тот момент, когда я - дура. Если проглядывает мой непрофессионализм, или я неправильно поступила, или просто спорола какую-то горячку, в результате чего выяснилось, что я одна и виновата здесь и сейчас. Вот это да.. .:) А мужское внимание.. .В нём я купаюсь, тут смущаться нечего.. .:)))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Татьяна Захарова (Сливнева) Мне бы не хотелось раскрывать все свои секреты... :)). Наверное, ты в прошлой жизни была Клеопатрой? :))))
Чаще всего это бывает от неожиданности и от пристального внимания незнакомца.. . )) Когда в последний раз. . я на пример вчера и до сих пор красная... очень жарко и дышу через раз..)))))
блин.. НЕ успеваю тряпочкой вспыхи стирать.. вся горю.. блин. вот лучше расскажи как избежать мужских взглядов.. может паранджу.. одеть?)))))))))))))
Ирина Куликова
Татьяна Захарова (Сливнева) А может, лучше имидж поменять? :))))) По-моему, вокруг тебя не та категория мужчин :))))))
давненько. . как-то все больше мужиков в краску вгоняю))))
Ирина Дынзина
Татьяна Захарова (Сливнева) Вот жаль, что достойного не нашлось :))
давно это было милый бродяга
Я вообще сама по себе очень стеснительная и смущаюсь часто. Особенно когда ворую и на меня начальник смотрит, смущаюсь, но ворую блин
заставили задуматься! если честно ..я уже не помню, когда такое было ..!боже, как мы быстро привыкаем к тому что у нас есть и это перестает так сильно волновать ..
Наташа Ч
Пунцом давно не вспыхиваю, умею собой совладать.... а вот от мужского внимания отбоя нет!! ! От скромности не умру...)))))
Татьяна Захарова (Сливнева) Привет!! :) Я в тебе не сомневался никогда!! :)))
Хотя даааавно не пионерка, но розовею без конца... и такое ощущение что без перерыва на обед..:))))))
Лида Шахова
Татьяна Захарова (Сливнева) Ты правильная женщина!! :))) И рядом с тобой правильный мужчина!! :))
да вот буквально ...ээээээээээ на той неделе))
Могу слегка порозоветь и смущенно улыбнуться.... Мужское внимание приятно, но особенно, когда оно взаимное....
не помню, чес слово
да уж и не вспомню, если и было то давненько
Татьяна Цикель
Мммммм... вот прррямо счас...))) ***ррраскррраснелась фся***
Ой, честное слово - ни разу в жизни. Я всегда мужчин как-то по-братски, по-дружески воспринимала, а потом узнавала, что они были неравнодушны ко мне.
я не помню. я бессовестная. и к тому же замужем уже не первый год
Малявка )
Бывает.
Оля Свищ
Регулярно!! ! я не замужем.... но семью дом и ребенка имею =о)))))))
ты не поверишь))))) ) вчера, когда мне написал человек и сказал, что приедет ко мне звать замуж)))))) )
а я уже замужем и есть ребёнок))))))) )
так что осторожно с интернетом))))))