Отличаются.... но отличие заключается в самой категории, в ТДВ трудно представить, что кто-то начнет спрашивать про носки, стиралки, детей, там много мужчин, а им в реальности жен хватает с их бытовухой. Так что леди занимают удобное положение и начинают "источать" сексуальность, притом слово домохозяйка там просто табу! Все шикарные леди с 5 размером груди. Но замечу, я там долго была и многие женщины почему-то не такие злые, обидчивые, как в других категориях. Но вот этот образ вечно желающей дамы начинает надоедать... .
В ССд больше людей, именно со своими проблемами или наоборот радостью, земной что ЛЯ, интересно просто послушать и посмотреть-это как в чужое окно подсмотреть.
Дамы из Бира.... ну там особая категория и вынести все это могут только сами беременные, так я и просидела там 9 месяцев.
Авто Мото, дам мало, но те кто есть их куй догонишь, так как конечно они на "крутых" тачках и особо диалогов не заведешь, как здесь.
Философия.... оооооооооо от СДД отличаются своей эфемерностью.... там ни грудей 5 размера, ни поварежки с бигуди)) ) вот такие отличия, которые я наблюдала.
Да) ) и никогда не говори про то, что вирт любовь-это бредни) она бывает) зайдив ТДВ, там тебя раскрутят на раз два, если конечно дашь слабинку))
Прочие дела домашние
Как думаете, чем дамы в категории СДД отличаются от дам из других категорий?)
Feruza Djaksylykova
Меня?) еСче посмотрим Хто кого;)))
Если чеснА я дамами не интересуюсь....)) )
и по другим категория не отслеживаю их.. кто какой!) )
И потом.. я не делю здесь ДАМЫ на НЕДАМЫ) Мне нравятся многие ответчики, и адекватных, милых сердцу больше всё таки здесь!!) ) Приветик, Алиса)))
Feruza Djaksylykova
Привет, Светик!)
Привет, дорогая.. .
СДДшницы скучают по тебе, когда ты долго здесь не появляешься.. . вот чем.. . )))
Feruza Djaksylykova
Ты вопросы про тубзалет уже прочитала?))) хоть что-то новенькое... А то все носки, да носки)))) ты мне польстила... Я что-то не помню, чт бы здесь долго не появлялась)
Количеством домохозяек)) )
ЗЛО - это детское ТДВ, А ТДВ ...хм. .
Посмеялась над ответом выше, по поводу дам автомото) А наши считают, что в СДД хрен кого догонишь. Все жёны алигаторов. Коляски по цене бюджетной иномарки и гаража в центре Москвы))
ЗЛО - это детское ТДВ, А ТДВ ...хм. .
Feruza Djaksylykova
Привет!) зато теперь ясно, как жены аллигаторов проводят время. Коего у них много)))
от оно чё....
то-то я пока в ЗЛО тусовалась - влюбилась виртуально)) )
в СДД - как рукой сняло)
здесь хозяечек больше
Да ладно вам, девки! Все мы одинаковые.
Я такая как есть
Я не буду другой...
Я такая как есть
Я не буду другой...
тем, что слово из трех букв, которое у них на уме - это ДОМ?