Прочие дела домашние

Что вы думаете о дамах, которые не пользуются духами? это их просчёт?

Mary Miller
У меня, например, аллергия, я пользуюсь только дезодорантом антиаллергеным без запаха, я даже не могу находится радом с человеком с сильным запахом духов, кремов, всяких масок для волос.
Иногда женщины неумеют подбирать себе превильно духи, пользуются либо тем что подарили, либо тем что смогли купить, а как они пахнут со стороны понятия не имеют.
Марина Гавришова
Лучший ответ
Ничего не думаю, это их дело и намного лучше, чем наоборот передушаться так, что дышать невозможно и на нервы людям этими запахами действуют.
Алика Титова
А какая в них необходимость? Мы душ каждый день принимаем))))))))))))))))) )
Я очень редко пользуюсь, никаким просчетом это не считаю, просто запах быстро надоедает или еще хуже-голова начинает болеть, главное ничем плохим не пахнуть)))
Любовь Шустина
я такую знаю.... на все мои вопросы говорит: нет денег. при этом, я ей говорю, как Вы мужа ищете? без маникюров и духов? ) говорит - это не главное. вот так!
Ирина Глазкова а вы знаете, что духи придумали в древности, чтобы глушить запах немытого тела?))) знаю массу женщин, которые не пользуются духами, но пользуются большой популярностью у мужчин)))
Юлия Фролова Чтобы искать мужа абсолютно ненужен маникюр и ненужны духи! Мужчины -это такие непредсказуемые существа, которые не обращают никакого внимания на то, что для женщин важнее всего! Они, мужчины этих тонкостей просто не видят!
мне пофигу, я ни к кому не принюхиваюсь
Надежда Амурсакова я вот тож не принюхиваюсь,но со своей перенадушенной соседкой стараюсь в лифте не сталкиваться....некоторым лучше духами не пользоваться
Ну я такая. Не могу на себе дуxи выносить, что поделаешь? Нюx собачий...
Это их личное дело. Не вижу в духах особой необходимости.
иногда люблю пользоваться духами, но хорошими, чтоб прошла, и долгр шлейф стоял, и все знали и чувствовали что Я здесь была! но такое не каждый день себе позволяю.... под настроение.
Женщины, которые не пользуются духами имеют свой неповторимый запах, который привлекает мужчин. И дело тут совсем не в желании пользоваться духами или отсутствии денег. Некоторые женщины, как и мужчины абсолютно равнодушны к парфюму и их нельзя в этом винить.
Shohsanam Ismoilova
я не пользуюсь духами, только дезодорантом - не выношу посторонних запахов...
Mary Miller вот и я...
нормально думаю, хуже когда духами намазалась, а немытым телом воняет от нее
Мне пофиг. Я душусь, но в меру. Не люблю, когда от дам за километр воняет. Особенно когда духи на одежду наносят, вонь потом как от вековой вещи.
Анна Бокарева
Какой гадостью основная масса поливается. не имея возможности купить что-то приличное, дышать нечем бывает
Отлично отношусь... Лучше перетерпеть естественный "душок",отошла и не пахнет, чем задыхаться всякой дешёвкой... Лучше накопить но пахнуть дорого.
Марина Маева
Это личное дело человека. Опрятная женщина и без духов хорошо пахнет. Ведь запах имеет все, чем мы пользуемся: шампунь, крем, помада, дезодорант и т. д. Некоторым этого достаточно. На мой взгляд большее отвращение вызывают женщины (да имужчины тоже) , злоупотребляющие парфюмом. Иногда ведь рядом стоять невозможно, такая вонища)))) ) Ведь ваши любимые духи могут нравиться только вам.
Оля Савич
Нет. Они любят запах селёдки!
Ирина Демская
Mary Miller почему любят запах селедки? а дамы в духах селедки не любят?
Анюта Микушина ну да как и вы, селедка да пиво,,
ну может аллергия какая у человека, может просто не любят поливать себя излишне всякой химией.... кому как....
не злоупотребляйте запахами) ) это отталкивает....
Уж лучше ничем не пахнуть, чем вонять духами как цветочная клумба