Прочие дела домашние
Дамы! Зачем вы от всей души пользуетесь духами перед общественным транспортом на работу? А если народу не нравится ?
А если народу не нравится ваш запах тех духов?
А вот меня больше раздражает в общественном транспорте запах пота, нестиранной одежды, грязного, немытого неделями тела, (пардон) мочи и прочие естественные ароматы. Пусть на десяток немытых мужиков в автобусе найдётся хотя бы одна надушенная ядерными духами женщина. Легче поездку перенести. Езжу я часто в общественном транспорте. Увы.
*** Берик ***
в общественном трансорте немытые и т.д. не ездят,т,к, что вы описали-то бомжи,а уж по мочу совсем загнули....
я вообще духами не пользуюсь, аллергик я))))
я люблю все в меру... чуть чуть...
Я духами пользуюсь в меру. Так что от меня никто не шарахается)
не всегда утро задаётся - флакончик без дозатора - рука дрогнула, или пусть всем будет ещё хуже чем ей
То, что воняет на км- это не духи, а дешевый парфюм
я аллергик) ) так что духи не использую в таких колличествах, чтобы кто-то жаловался)) )
а вот у меня встречный вопрос: зачем мужская половина человечества душится духами, запаха дохлых кошек и прочей трупной мерзопакостной гадости, перед общественным транспортом на работу? дышать вообще нечем. (((
духи были изобретены для отпугивания клопов вообще-то
просто не все об этом знают (
нормальным людям это и не должно нравиться
бороться надо с этим
ставьте надушенных дам в дурацкое положение, это отобъёт у них охоту так сильно поливаться парфюмом
просто не все об этом знают (
бороться надо с этим
Ольга Канцур
каким методом их ставить? ваши действия? пожалуйста пример приведите любым оборотом речи против них, спасибо.
Порой по улице идет женщина а за ней шлейф запаха на метров 15 минимум, не люблю таких :( парфюм должен быть еле заметен, так сказать в интимной зоне, зоне близости....