Прочие дела домашние
А зачем женщины которые курят пользуются духами?
Запах сигаретного дыма вперемешку с туалетной водой или духами это ужасно! Волосы, мех, шерсть отлично впитывают запах. Так получилось, что мне пришлось побывать в комнате 4-5 минут где было накурено очень сильно и выйдя от туда я ничего не чувствовала кроме сигаретного дыма. Придя домой шубу повесила на болкон, одежду в стирку, сама пошла в душ и только тогда избавилась от преследовавшего меня запаха. Так вот мне интересно - многие курящие люди пользуются освежителями воздуха или кондицианерами для белья с приятным запахом или ещё чем то....так вот - зачем если от них всё равно будет пахнуть вонючим дымом?
Да просто духи надо подбирать соответствующие! Ясен перец, что лёгкий цветочный аромат вперемешку с табачным дымом - бе--е-е-е: -((( А вот более "тяжёлые" духи (с нотками сандала, например) - очень даже гармонируют. Мужчины-курильщики, пользующиеся парфюмом, Вас же не смущают: -))
А из общества некурящих вы приходите домой с запахом их духов что ли?
я курю, но никогда не курю в помещении и не позволяю курить никому в машине... не бомжи же в конце то концов..
Оксана Бобылева
бомжи курят в машине?
мне нравится запах сигарет вперемежку с духами ...хоть я и не курю, но родители курили и табачный дым знаком мне с детства, и запах хороших сигарет мне нравится .)
с клуба пришёл - трусы пропахли!)) ) ДОСТАЛА эта вонизма
незззнаю. но они запахов не чувствуют, а вот воняет от них страшно.. бывш. начальница курила и туалетн. водой ...это катастрофа была..
вы не курите, вам не понять
вообще-то вы скорее исключение, чем правило. сигаретный дым в смешении с запахом парфюма даёт больше положительных эмоций, чем просто запах табака. если вы не любите курящих людей - это другой вопрос, не надо путать.
а духами эти люди пользуются потому же, почему и все остальные.
а духами эти люди пользуются потому же, почему и все остальные.
Конечно меховые детали, одежду выветрить сложно, особенно если человек постоянно курит. Можно приглушить духами и проветриться на улице, но запах останется.
Тем, кто постоянно курит, запах этот незаметен даже.. . а для других он резкий.
А если так подумать... ну а что им делать? вообще духами не пользоваться?
Тем, кто постоянно курит, запах этот незаметен даже.. . а для других он резкий.
А если так подумать... ну а что им делать? вообще духами не пользоваться?
От женщины должно пахнуть духами, а не сигаретами.
А им может и не мыться?
ну какой девушке не хочется выглядеть красивой, вот и пользуются, выльют еще пузырек целый и думают пахнут как французские королевы=)
Похожие вопросы
- А как относитесь к сказанному, что приписывают Коко Шанель: "У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего"?
- Как вы относитесь к девушкам,женщинам,которые курят находу?Т.е идут,спешат,бегут и при этом курят.
- Неужели есть женщины , которые не пользуются парфюмом ? Ну , не обязательно духи или туалетная вода , это может быть
- Вчера прочитала тут,что одна мадама считает несозревшими для материнства женщин,которые курят...Что скажите?
- женщины,которые курят....вы не боитесь?))или привычка сильнее?)))))
- Вопрос женщинам, которые курят. Вы целенаправленно не бросаете или не получается бросить?)
- Ваше отношение к женщинам, которые курят при всех? например, идут по улице с сигаретой в зубах или на остановке дымят...
- Что вы думаете о дамах, которые не пользуются духами? это их просчёт?
- Неужели и правда, в современном мире существуют женщины, которые не пользуются дезодорантом? А чем вы тогда пользуетесь
- " Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе. "Что же теперь женщинам и краситься нельзя?
Закурим? ;-))