Прочие дела домашние
Если чувствуешь, что больше человеку неинтересен(-сна), - нужно ли просто уйти? Уйти с его пути
можно еще и дом пожечь, ну чтоб не просто уйти
Нужно, особенно, если роль выпрашивающей не устраивает или не умеешь..
аха.. красиво.. но.. в жизни то все сложнее...
Не врывайся туда, где не ждут.
Не стучи, даже если закрыто,
Настоящие, сами придут,
Про фальшивых должно быть забыто!
Не кричи - кому надо поймет.
Даже шепот для них будет криком,
Кому дорог, тот время найдет,
Остальные на фоне безликом.
Не просись ты, куда не зовут.
И будь искренен с теми, кто рядом.
НАСТОЯЩИЕ не подведут!
А других нам и вовсе не надо... !
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Не стучи, даже если закрыто,
Настоящие, сами придут,
Про фальшивых должно быть забыто!
Не кричи - кому надо поймет.
Даже шепот для них будет криком,
Кому дорог, тот время найдет,
Остальные на фоне безликом.
Не просись ты, куда не зовут.
И будь искренен с теми, кто рядом.
НАСТОЯЩИЕ не подведут!
А других нам и вовсе не надо... !
Анна Емельянова
слова красивые, но весь вопрос был о последней строчке второго стиха
если пропал интерес того, от кого он изначально и исходил
тобишь - он изначально был не с двух, а с одной стороны
а, когда подумалось разогреть его со своей,
то у другого он пропал
надо уйти. и тогда увидишь, правда ли, что неинтересна (сен)
я думаю да, а что оставться все равно хорошего ничего не выйдет
вот это было бы самым разумным! а не пытаться выяснить причины, канючить, выклянчивая объяснения! если нужна-сам найдет. Иначе можно стать вообще отвратительной
вот когда человек тебе станет неинтересен - тогда можно уходить. а сейчас-то зачем. это ж какая жизнь у мужчины должна быть неинтересная - чтобы его интересовала только ты в этой жизни.
если он сам тя попросит, ТО ДА
Анна Емельянова
тобишь ждать пинка под зад?
вопрос мой был немного не о том
но, даже если взять такую ситуацию
не вижу смысла продолжать
односторонние отношения
это ж с ума можно сойти
когда с другой стороны -
только холодное безразличие
вкладываешь силы, эмоции, нервы
душу, и всё впустую
нет, на такие жертвы я не готова пойти
вопрос мой был немного не о том
но, даже если взять такую ситуацию
не вижу смысла продолжать
односторонние отношения
это ж с ума можно сойти
когда с другой стороны -
только холодное безразличие
вкладываешь силы, эмоции, нервы
душу, и всё впустую
нет, на такие жертвы я не готова пойти
Для начала, нужно поговорить с ней/ним, что бы во всем разобраться. Что не устраивает, что мешает, почему пропал интерес. И только потом делать выводы. Поспешные выводы ни к чему хорошему не приводят.
Да. Не надо быть назойливой.
Можно уйти, если объект вам самой перестал интересен.. . Но можно пойти другим путем. Если вы не поразили мужчину, сделайте вид, что поражены им. )
Просто уйди) И начни новый путь)
выясни из-за чего пропал интерес.. зачем уходить если дорог?? борись