Прочие дела домашние

А стоит ли ли принимать назад того кто от тебя ушел?Если просто ушел подумать?...А если к другой но там не получилось?

Нет, при любом раскладе. Я один раз предложила своему свалить подумать. Он сказал: "когда любишь кого-то хочешь быть с ним и думать тут не о чём". А все остальное вместе решается.
Golden Lady
Лучший ответ
Уходя - уходят. Два раза на грабли не наступают. Реку один раз переходят.
Если не любишь - не стоит.. .
А вот, если любишь? Я бы рискнула ...при любом раскладе.. .
Может, и не сложится... но не смогу себя упрекнуть, что не использовала все возможности. .
Ибо.. . знаю твердо, Что за Любовь стоит побороться.. .
И.. . это никакое не унижение... Он запутался, но могла с таким же успехом запутаться и я.. .
И я бы тоже хотела, чтобы меня простили...
Да принимают не потому, порой, что стоит, а по-тому, что из колеи вылезать не хочется. А уж если оно того стОит - то и спрашивать не стОит...
А нужен ли Вам МАЯТНИК?: -))
Натусик
Это личное дело каждого. Причины ухода и возвращения могут быть какими угодно. И в каждом случае результат будет разным.
1 раз простить возможно и стоит. тем более если есть дети и отношения в семье были хорошие. мало ли мужику вожжа под хвост попала или как в фильме "любовь и голуби" по пьяне. каждый имеет право на ошибку. но только 1. вопрос в том сможете ли вы простить в прямом смысле этого слова....
Елена Гулидова
СтОит или не стоИт наука однозначного ответа дать не может, да и не говорите Вы куда чел. ушёл, может быть за цветами в шлепанцах пошел, маленько задержался, а Вы напраслину на него наводите, вот придет тогда и посмотрите, что принес, потом сами решите нужно Вам это или?
у другой лучше думается? более располагающая обстановка?
смотря чего человек сам хочет, а не то, чего хочет бегающий туда-обратно
Viktoriya Omel'chenko
Ушел? !
Принял решение! ? ВСЕ ВОЗВРАТА НЕТ!!! !
Елена Захарова
не в коем случае. предавшийи раз, сдаст снова. веры таким кадрам ни какой. он типа в творческом поиске. флаг ему в опу. а вы ему в этом деле не помошник. имейте к себе уважение.
Яна Самойленко
Бабка на двое сказала, Если ты уже переболела им, уж не стоит. Как говорят, умерла дык-умерла.
Елена Королева
уходя уходят, и назад не возвращаются.... я бы сделал так....
Если ушёл просто подумать, то всегда можно вернуться. A вот если к другой уйдёт, то пусть там и остаеться. Даже если с той другой не получилось...
вот у племянницы муж ушел к другой. потом вернулся, потом снова ушел, а теперь обратно просится. я вот думаю скока раз будет ходить туда сюда, брат сказал ему-приблизишься к дочери, отрежем голову, шансы исправиться уже давали, не мешай жить по новому...
У меня тоже так было. Типа, подумает пару месяцев. Не жили вместе уже, но регулярно приезжал меня трахать. А как там с другой сложилось, так сразу и с горизонта исчез. А мне в уши ссал, что почти определился и что скучает по мне безумно... ага.
больше такого никогда не допущу.
не нам решать, но если он взял время подумать-вы тоже подумайте.
@*
@***елена***@ ***
ты себя уважаешь??? ?
цени себя-годы уходят! "не трать на него, он тебя-предал!
Бунтарка
а ты как запасной ввариант??? Не дело так не пойдет
Таня Деркач
Зачем наступать на одни и теже грабли? Прошлым не живут. Ушёл (а) скатертью дорога. Осадок в душе будет мешать дольнейшим отнашениям.
Решает каждый Сам...
Не стоит. Других полно, а этот опять уйдёт.
Тамара Калько
Если по логике, то наверно нет, ведь кто предал один раз, не исключено, что предаст и во-второй.. . А с другой стороны, сердцу то не прикажешь! Я, вот, в своё время, не соврать, раз 5 точно прощала и принимала одного и того же человека.. . Дура, конечно, была. Но, любила без памяти его!
Natalia Stepanova
Нет конечно. Себя тоже надо немножко любить
однозначно нет!
У меня этот вариант не пройдет. Никаких подумать Быть не может. Если мы вместе, то вместе. Если есть проблемы в отношениях, их надо решать, а не бегать и где-то там думать. А к другой, незнаю, если отношениям много лет, вырастили детей, жили хорошо, а потом бац и бес попутал. Это первый раз в жизни, то может и можно простить. Но только в этом случае, а так пусть катиться. Если уходит, то насовсем, а туда сюда бегать не надо.
а зачем ушел? так и будет метаться.
Если ушёл не кому то, а просто так, то я думаю такого человека можно принять один разок. То есть дать ему шанс, может он все крепко свесил и решил что без вас ему жить невозможно.
(Ответ на 2-ой вопрос) Если бы от меня ушла любимая к другому, то я её не стал бы принимать назад, потому что уходят к другим в надежде на сладкую жизнь а когда не удается то возвращаются. Получается если у них там все сложилась бы удачно, то такие люди даже не стали задумываться о возвращений. Так что мой ответ "НЕТ"
Здравствуйте, дорогие односайтчане! Вы знаете что такое любовь? А хорошо ли знаете, что все мужчины в самой глубине души как дети? Им нужна, извините, почти материнская ласка и нежность. Если современный, крутой мужчина решил немного подумать, а потом вернулся, это значит - он нашел то, что искал! Он не пошел дальше, а, повторяю, вернулся к Вам. Думайте, насколько он дорог Вам. А женщины могут быть очень мудрыми и великодушными.