Прочие дела домашние

первый муж стал хорошим...изменился....теперь просится назад,но поезд давно ушёл второй просто золото....что делать мне

Liliya Lipatova
Ага, изменился, как же!
Елена Низовская
Лучший ответ
Сама все сама должна решать.. . не меняются люди ...если он знал о твоем втором - не будет он молчать упреки и месть неизбежна не надейся на лучшее это мужчины ...так что живи с настоящим иначе лишишься двух
Первый муж стал ЧУЖИМ золотом.... где-то там.. где нас нету.. .
Может, оптический обман?
Предлагаете разрешить себе двоемужство? -)
не совсем понятно, в чем вопрос....
ну и вопрос млять
Я вообще женщины вас порой не понимаю, вы сами то поняли что спросили? У вас второй золото, так нахрена вообще спрашивать о пером козле, с которым вы расстались. Не меняются люди в таком возрасте.
А откуда такие познания про 1 мужа? или вы на 2 фронта живете?
ну его первого нафиг... в мире фотку второго посмотрела-классный!!!!
Юлия Буйвол
Сами сказали, что поезд уже ушёл
Светлана Sweet
бери два локомотива
Надин
Не надо второй раз на одни и те же грабли наступать. У первого был шанс, он его профукал. Живите со вторым, тем более, что он золотой.
поезд давно ушел, а в чем тогда вопрос? за двумя заицами погонитесь, ни одного не поимаете
Они с новья все хорошие! Не ведитесь!))
и чего тут думать. второй лучше первого. сами же говорите поезд ушёл.
Так Вы сами и ответили на свой вопрос: "....но поезд давно ушёл, второй просто золото.... "
Что еще то надо... Только быть счастливой!
мдя.. . сами-то Вы кого любите? и как давно ушёл поезд? ведь причины развода были не надуманны?
бы не вернулась к первому !!!а так живете с тем кого любите
Остаться с тем, кого любите..)
Когда "второй золото, а первый - поезд ушёл", надо пробовать искать третьего... Может он будет ДРАГОЦЕННЕЙ золота!...