мужчины.
ну и кто это сказал?
так ли это?
вы знаете всамделе успешных мужчин, которые были бы одиноки в партнерстве-любви?
а знаете всамделеуспешных женщин, которые были бы счастливы с мужем и детьми?
примеры из личной жизни, ежели вы не Алла Пугачева, не в счет!
Прочие дела домашние
За многими успешными мужчинами, стоит любовь женщины. За многими успешными карьерами женщины, стоит предательство мужчин
ну мне кажется, что все тут отчасти пральна сказанно. . ну вот правд мне лично встерчались мужчины успешные и да там были жены! которые чуть ли не со школьной скамьи поддерживали своих мужей и медленно, но верно вели их к успеху- я считаю, что тут от женщины многое зависит.... а вот женщины да большинство успешных именно ОДИНОКИЕ женщины! - та как время и внимание свое им тратить не на кого они у работе все (мои знакомые их весго 3 таких- глубоко по ходу не счастливы. . 1 прямо и говорит - нафиг не нужна бы мне была эта работа- мне б детей и мужика,... а ушла в работу она из за того, что там когда то ее мужчина предал и с работой подставил и вообще.. . у остальных не знаю из за чего... ну женщине действительно проще уйти в работу от личных проблем, а мужчине всегда нужно, чтоб его поддерживали, постоянно наопминали ему о том какой он всеь молодец и тогда он еще больше делает успехов и хочет двигаться дальше.
ни одна баба не вышла в люди без покровительства какого нить мужика
знаю всамделишных успешных и со счастливой семьей, главбух на прошлой работе (в семье муж успешно бизнесом занимается, 2 сына маму и папу почитают, сама дама успешный руководитель отдела достаточно умная и волевая) , потом знакомая просто (муж любит и лелеит, а она сама прям монстр в работе есть и перспективы офигенного роста)
Я думаю что не во вторых половинах дело, а от человека вне зависимости от пола
Я думаю что не во вторых половинах дело, а от человека вне зависимости от пола
Похожие вопросы
- За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины.За каждой успешной женщиной -стоит предательство мужчины. согласны??
- Есть такой афоризм: «За каждым успешным мужчиной стоит великая женщина». Вы согласны с таким мнением?
- Что мужчина может дать женщине я знаю, а что женщина может дать мужчине ?
- Зачем успешному мужчине не успешная женщина?
- Часто слышу, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина. А может женщина мешать успешности мужчины?
- За каждым успешным мужчиной стоит женщина.. согласны с этим ?:)
- Скажите а почему женщины не любят успешных женщин, и любят успешных мужчин ?
- За каждым успешным мужчиной стоит женщина?
- если мужчина сожительствует с женщиной, то многие считают, что он ей ничего не должен
- Мужчина спорящий с женщиной- кто это?? ? и как же тогда назвать мужчину, который с женщиной ввязывается в склоку???