Прочие дела домашние
Вы бы хотели,чтобы ваши дети получили высшее образование за границей,например, в Англии?
нет. Получившие образование за границей не приспособлены применить знания в России. От туда, как правило, уже не возвращаются.
наше не хуже зато рядом
хотеть не вредно...
Нет. Потому что логическое продолжение этому - работа и жизнь за границей, а мне бы не хотелось видеть своих детей "раз в год по обещанию". Поэтому сызмальства вколачивать им в головы, что обучение за кордоном - единственная достойная цель в жизни, я не стану. Но если они сами загорятся такой идеей и сами же её реализуют, скорее всего, смирюсь.
Нет, я хочу что бы они были рядом))
Да.
Несколько лет назад российское образование считалось одним из лучших в мире. Сейчас я уже сомневаюсь в этом.
лучше в Америке.
хотя думаю и Англия не плохой вариант.
но где денег взять?
хотя думаю и Англия не плохой вариант.
но где денег взять?
Хотим и планируем два образования для дочери. Одно в России, второе именно в Англии. Но.. . нам всего десять месяцев.. . что будет потом?...
да я хотела бы
конечно
а зачем ??
хотел бы)))
я бы не хотела
пока образование, позволяющее мыслить только в России
(и то, правда на грани)
за границей уже давно готовят послушных роботов
(и то, правда на грани)
да но нет возможности
Я бы хотел, чтобы мой ребёнок не маялся, как неприкаянный всю жизнь, как его папа. А в Англии или в России ли, непринципиально.