Прочие дела домашние

Вот интересно,получив высшее образование Вы работаете по полученной профессии, или....

Анекдот))) Только в России можно посмотреть на стриптизёршу с двумя высшими образованиями, одно из которых педагогическое.
Как пример - у меня знакомый Выщка ВГПУ (педагог) - работает сварщиком. Подруга - Вышка по Туризму и сервису - работает продавцом. А насчет стриптиза - отвечаю, НЕ анекдот!! ! Я в стриптиз-баре пообщался с танцовщицей - у нее 2 ВЫСШИХ образования!! ! Техническое и Педпгогическое!! ! Однако танцует....
Екатерина Вдовина
Лучший ответ
Не удивлю подобно стриптизерше: по специальности работаю)
Мария Донда
Вот-вот)))) )
У меня нет высшего образования и думаю я не хуже стриптизерши с ними)) )
А муж мой Бауманский закончил, что-то там про ракетные двигатели... .
А работает электриком, свое дело создал.
Да простят меня люди с в/о, но я не считаю, что оно во главе стола, диплом кстати и купить можно, ежели чего)))
Как на врача выучился, так и работаю. . А зачем мне менять любимую профессию?
Tatiana Shtanova
Или)) ) Или)) ) Или)) )
Иногда вижу во сне свой ГИПРО- в холодном поту просыпаюсь)) ) Думаю: "Какое счастье, что это был сон")))
почти, в той же сфере. Я профессию выбрала не совсем верно, но осознание пришло слишком поздно
работала после института по специальности лет 5, потом тоже связано, но уже в продажах 2 года.... наработалась)) ) сейчас вообще в другой области и сфере)))
да, я по профессии
работала по полученной профессии.. изначально, когда еще на нее училась))) )
даже так бывает)))))
Яна Моисеева
80 выпускникам (ежегодно!!! ) по профессии "преподаватель дошкольной психологии и педагогики" в городе, где 1 пед. колледж и 1 пед. университет просто невозможно работать по профессии. я работаю не по профессии
Анна Демина
Вообще пока не работала. Но если соберусь, то точно не по профессии.
Всю жизнь работала только по профессии
Работаю по специальности, только специализация отличается) . С удовольствием занималась бы чем-нибудь другим, но поздновато профессию менять.
Я не работаю по специальности, т. к. с двумя детьми (которые имеют свойство болеть) в офисе я никому не нужна, поэтому занимаюсь мелким бизнесом, очень мелким! ))))
Или!!!! По образованию экономист, работаю мастером по наращиванию ногтей, там заработок выше)))
Elena Gapeeva
Да. И мне нравится...)
Да, работала по первой профессии, через пару лет буду работать по второй))
еще учусь, а работаю уже не по профессии, и менять не намерен
или :))
ни дня не работала по диплому. но некоторые навыки, полученные во время учебы, мне очень помогают в нынешней профессии