Прочие дела домашние

ДАМЫ ---а вы бы хотели чтобы ваша ДОЧЬ пошла в ПУСИ РАЙТ ?

Нормальная мама не может хотеть, чтоб её дочка ещё и на показуху трахаться!!!
Маргарита Вендель
Лучший ответ
Любовь Ковалева ну мамы РАЗНЫЕ бывают ---я сколько с девушками встречался ---понимаю что анекдоты про тещ -это не из РУБРИКИ ---нарочно не придумаешь ---а в натуре есть такие ---но их мало но они есть
Я пока в своем уме...)))
очень))) ) супер-стар))))))))))))
Olia Samuchova
Башку снесу!
Я не хочу, чтобы моя дочь, видимо, от безделья и отсутствия мозгов, а так же отсутствия мужа или мужика, и толкового занятия, бросив ребенка и не подумав о последствиях, поперла все равно в какое общественное место, нацепив какую-то хрень на башку и выкрикивая бред.
вот когда у меня будет дочь я подумаю над этим вопросом, а так как у меня дочери не будет, то и думать я не буду. Так что Пуси пусть отдыхают на нарах.
Не хотела бы. Я когда, про эту акцию узнала, первым делом задумалась об их матерях и о их детях. Почему они выразили свой протест в такой вот форме, как надо воспитывать своего ребенка, что бы он, будучи сам уже взрослым, вот так самовыражался. Как их матери воспринимают этот поступок или как будут воспринимать их дети. Мне жаль их матерей и детей.. . потому как нет 100% гарантий, что даже у супер пупер родителей дети могут выкинуть такой вот фортель.
Я думаю, купленые эти "бешеные киски", проститутки, только и всего, нету за ними ни какой другой идеи кроме как "раскачать общество". При том, ведь у них не одна подобная акция была, куры еще эти ...бр.. . чет тут не здоровое.
а че, кто-то хочет?? ?
я б хотела, чтоб им башку снесли!
Нет, стараюсь воспитывать своих девченок по законам Божьим и в Храм они у меня не для танцулек ходят
Юлия Грачёва
убила сразу бы
Нет! Это глупо!
Susanna Isajanyan
у меня 3 сына, но если бы была дочь ни когда бы не допустила...