Прочие дела домашние

Вы бы хотели, чтобы ваша дочь унаследовала характер своей матери, а сын отца?

Хочется от каждого - лучшее. А как получится, зависит не от вас. Но модно попробовать несколько компенсировать воспитанием.
Динара Ибраева
Лучший ответ
Хотела бы.
Но не получилось, увы :(
Что бы вы (или я) ни хотели, а ребенок каждый уникален, и не будет он таким, как вы хотите или не хотите. Не стоит выставлять рамки, даже в своей голове.
..или соседа
унаследовать можно имущество и внешность. характер генетически не передается
его формирует среда обитания.
Настя Юдичева
главное же характер.. а от кого.. по фиг..
Нет.
Некто Я... ...
Я так думаю, что генетика вашего пожелания не спросит. Всегда в таких
случаях вспоминаю, мы с мужем ещё только встречались, я его обскакала на очередном кроссворде (моя слабость), а он бывший двоечник и второгодник, хоть смеётся и не скрывает этого. Он мне, в запале от обиды- вот родятся у нас дети, пусть будут они умными, как ты! Зато.. (.ПАУЗА... ) красивыми, как я!
Лилия Бебес
Я бы хотела, чтоб независимо от пола унаследовали от отца :) Замечательный характер, острый ум, внутренняя сила и решимость, не пустобрёх.
Олька )))
Хотела бы. Но дочь моя - это 100% не я. Обычно дочь в отца, а сын в мать больше.
Уже
ребенок тебе не ксерокопия, он сам по себе отдельная личность, есть гены, но это не значит, что он что-то "скопирует", тем более целый характер, там ги гены бабушек-дедушек и не только... не лепите свои ожидания на детей!!! Это очень вредно!!! пусть они будут уникальными индивидуальностями!
Хотелось бы. Но лучше чтобы оба в отца)
Моя дочь уже растёт в отца, жаль, что не мой характер ...
Ольга Wyksa
Хочешь, не хочешь, а будет характер таким, какой есть
***элечка ***