Прочие дела домашние

А вы способны на безумства? Или все четко, по полочкам... с серьёзным выражением лица...

Мне кажется, что никаких уж особых безумств я не совершаю, но со слов друзей и подруг, безумства без меня не обходятся...) )

Единственный способ определить границы безумия – выйти за эти границы. Не доводилось, врать не стану.. . Хотя, опять же, не знаю, а что по этому поводу думают очевидцы...))))) )
Aisha Tashchieva
Лучший ответ
да. мне и безумства с серьёзным выражением лица - ничо не стоит...
Алия Шакиртова
Теоритически - да ...)))
Практически ...ну ...иногда ! )))
Получается - способна ! ))))
Было-бы с кем и ради кого !
способна.. тока не для кого.. нет равных.. я уж не говорю- сильнее
Елена Олейник
Способен даже в трезвом состоянии
А, может, лучше умство не так торжественно? -))))))))))))))
Kr
Kristina
Запросто!!!
К Б
конечно способна, я по полочкам вообще не люблю
!!! I-Zone Ongarbaeva
Если влюблена - еще как. Но теперь, наверное, уже нет. Молодость кончилась, душа очерствела, ума прибавилось.
Есть полочки, но в них может быть бардак, и серьезное выражение лица часто сменяет улыбка.
люблю, чтобы было все по плану, но иногда делаю совсем безумные поступки :))))
На безумства способны все :) Наверняка, каждый, хотя бы несколько раз в жизни совершал странные необдуманные поступки :) Это же прекрасно! Это захватывает дух и оставляет в памяти ясные отпечатки! Есть что рассказать, есть чем поделиться )
Tatjana Kutser
с серьёзным выражением лица я буду лежать в гробу. . может быть