Прочие дела домашние

Вы легко определяете по выражению лица,жестам намерения человека?Сколько времени вас потребуется,чтоб понять все?

Мария Казакова
Большая масса читается легко, но иногда попадаются хитрые хамелионы ..
Фарида Максимова
Лучший ответ
Марина ******* Но по большей части скорей ударенные головой.
Фарида Максимова Возможно так, возможно помогает первая вышка на психолога...
Легко
Да,от глаза все видно всегда
Ира Сипарова
два жизненноважных (ну,для меня) вопроса...и его ответы в его глазах..)достаточно однОй лжИ,дабы нечто узреть..)это тебе не вшивый кастинг проходить в неких местах..)
Дарья Жоголева
Ну,если он размахивает руками,а в руках еще и нож,то он явно чем то крайне огорчен))
Вообще легко понимаю,так как люди обычно не стараются скрыть свои эмоции и выплескивают все на всех)
Мария Казакова Ну а когда хочет скрыть?)))
Нисколько. Мне нет дела до чужих намерений.
Чужая душа потемки, есть такая поговорка. Но есть и наука физиогномика, тоже занимательная вещь наверное.
Марина *******
читаю людей как книгу
Виктория Каштальянова как раскрытую? или закрытую
нет, не умею) это сложно) кто утверждает что может, просто нагло врет
Татьяна Чижех
Нет, я могу даже и не понять человека.
Зависит от мимики лица, она не у всех подвижна......особенно у мужчин.
У женщин она иная, мы всегда глядя на их лица в голове картинку переворачиваем......
У меня лицо доброе, добродушное, передает склад ума и характера.
Оно не бывает злым со сверкающими глазами.
Я предупреждаю голосом, зная что на мимику я не могу положиться. И вот это "я всегда сразу вижу каков человек" меня смешит.....ну нельзя видеть человека, у нас мысль течет не последовательно, люди мыслят по разному. Я добрый и могу даже хребет подставить для помощи....но как увижу что надо мной смеются, меня используют, я выпрямляюсь и могу дать в нос. На раз . Без предупреждения. А я ростом 206 см, да еще здоров как бык.
Мне не страшно других мужиков.
И вот и думай потом, разбираетесь ли вы в людях или нет. А мне просто пох будет и все.
Я буду обижен. Люди все разные и их нельзя сличать в кучу по принципу вот "мужчины такие" а вот "женщины такие". Это неверное восприятие нас.
0.1 секунда