Прочие дела домашние

Вам нужно собраться на какое-либо мероприятие в ресторан сколько времени вам потребуется?

Aida Aznabaeva
Ну есть два варианта) либо два часа, т. к. я люблю не спеша собираться.. . Ищу угла в угол походить, кофе попить.. . И т. д. Или все тоже самое можно успеть за час, но я буду не очень довольна))) ) но быстро отойду))
Марина Матвейчук
Лучший ответ
Душ, накраситься, уложить волосы, одеться... .
Часа хватит.
Минут 12
Часа два минимум!
И не потому, что я такая страшная (хотя, может и поэтому тоже) , а потому, что ЭТО целый ритуал.
Сначала я должна принять ванну, потом выпить чашечку кофе, затем уложить прическу, наложить макияж, затем облачиться в духи, белье, чулки, платье.... а затем экипировать сумочку всем необходимым... )
Я на работу полтора часа собираюсь.
Ольга Цуканова
около часа займет, если не больше. Маникюр, прическа, выбор гардероба и все такое
&K
<@iger@> Kzri
смотря какое мероприятие.) ) если просто вдвоем посидеть и неожиданно быстро. то за час управлюсь. а если торжество официальное. то часа 3.
Ruslana _
Для меня 15 минут
месяц. пройтись по магазинам, найти то, что понравиться. и по цене, и по фасону, и по цвету. подобрать обувь. докупить косметики. и целый день в день мероприятия трепать домашним нервы, что все не так
Lusya Kachinskaya
Полчаса - душ, макияж, одеться.
максимум час
навскидку 1,5 часа
Вообще-то по натуре своей я скорее капуша, но когда надо быстро, то делаю на раз!))))