Прочие дела домашние

А вы сейчас с каким выражением лица сидите можете описать?

Какое может быть выражение лица с набитым ртом?? ? Представила? А я попыталась представить и чуть не подавилась.. . :)))
*aijan* *kairova*
Лучший ответ
Екатерина Понасенкова Привет)))
И что это ты там жуешь на ночь глядя?))
Ириш.... честно сижу злющая и нервная.... мне сейчас лучше уйти отсель иначе светит Бан...
Лариса Бабенко
Екатерина Понасенкова а что случилось?
Я сидела никакая, я сегодня жду.... Муж в душе, жду....
в интернете сижу с такими выражениями фейса:

с легкой улыбкой кота, съевшего банку сметаны) ) довольная я просто))
Вера ???
Мечтательным и серьезным
Елена Милая
Щеку подперла левой рукой и смотрю в экран остановившимся усталым взглядом.. . а еще хлеб допечь надо и голову мыть.. . эх..
Оля-Ля!..))) ///
Задумчивым и сонным, делаю декларацию по УСН и но больше сижу в ответах.
с благостным. Пьм чай и собираюсь спать
Р С
с неописуемым.
Страдальческим, горло сильно болит.
наслаждаюсь, пиво разморило, ща досмотрю ледниковый период и спать
Нейтральное, уткнув мордализацию в чашку с чаем)))))
примерно такое, как на аве!!!
с сонным, ,
надо вообще вставать отсюдова, я уже не понимаю, что тут спрашивают))))))))
злая и чувствую, что закипаю
С сонным однозначно. Спать хочу сил нет, жду когда муж сына уложит спать, потом меня будет укладывать)
Клеопатра *********
с сонным
Аришка Зимняя
С моего лица умняк не смоешь)))))
сижу с хитроватым прищуром, думаю что б такое отчебучить, чтобы ответ лучшим оказался?
задумчивым
Зуб болит ноги крутят по телеку сплошной бардак но хмуритьсяч нельзя, а то будут морщины.
С нормальным, без эмоций!
думаю))) пишу статью на тему "психология уличной драки")))