Прочие дела домашние

женщинам,если вы у вас был выбор:одинокая богатая бизнесвумен или жена с достатком ниже среднего, что выбирите?

Мне смешно читать ответы, когда в них дают оценку другим (кем сами при этом, возможно, и не были) . Кто придумал, что богатые бизнесвумен плачут в подушку по ночам больше, чем жены? Кто придумал, что без любимого ничего не нужно? -бред чистой воды! Я была и тем и другим, и не в худшем варианте. Но при этом я однозначно выбираю первое! Только материальная независимость от мужчины делает женщину нормально мыслящим человеком, причем далеко не несчастным в плане личной жизни! А где самодостаточность, вот только там и все остальное!
Ольга Серафимович
Лучший ответ
я бы выбрала второе, не хочу плакать в подушку по ночам :-)))
Я бы хотела самой собой остаться, а там уж-как получиться
Лдя Мирончук
Жена. А достаток - дело наживное!
Какой там выбор! Второе по жизни!
А больше никакого варианта нет? Чтобы богатая жена, например?))))
первое, можно быть женой и оставаться при этом одинокой
A B
лучше ниже среднего
Светлана .......
первое!
Многие кричать первое, но это не правда. Без любимого ничего не нужно, я очень люблю своего мужа и не променяла б его любовь за все ценности мира, а он меня нянчат как ребёнка. Плачу, жалуюсь (я беременна) -всё понимает, помогает. А иногда нужно просто обнять и понять-вот оно счастье!!!! Знаете такую притчу: Как то пришли к дому три старика. Женщина открыла и говарит: входите. А они говарят: Один из нас Любовь, другой Богатство и третий Здоровье ли, уже не помню. Долго они спорили, но дочь предложила позвать в дом Любовь. И когда женщина пригласила старика в свой дом, то 2 других встали и пошли за ним. Она спросила, а вы зачем идёте, я же только его позвали. И ответили ей, если б ты выбрала одного из нас, то 2 другие ушли бы. Но ты выбрала любовь, а куда идёт он туда и мы :))) Притча рассказывается дольше, но не охота роман писать :)))
Анна Долгушина
Естественно, первое.
Valentina Lealea Jukova
ничего из этого!
Есстественно первое! когда есть деньги зачем муж? Люовники все равно будут.
первое, второе уже есть..
Галина Палада
Вопрос не корректен: ) Не могу я быть одинокой.. при любом раскладе:)) )
Проверено жизнью)))
Это не выбор.. . Буду искать работящего мужа, достаток до среднего дотягивать
Чё выбириту... Да бизнес-леди, конечно! На хрена они сдались, эти мозго... еды :)
я второе выберу.. . как это ни банально, деньги - не главное. другое дело, если например, личную жизнь нужно положить на алтарь Призвания, исключительного таланта. но тогда уж непременно Нобелевку чтоб получить! хотя хочу все и сразу :)))
Ф. И.
первое, я себя люблю
Самостоятельность, это как-то надежнее.)
у меня было и первое а сейчас второе это уже страх в преклонном возврасте остаться одной
второе, никто не создан для одиночества..
первое, всегда можно кого-то купить