Прочие дела домашние
Если матери в 80 лет нужна дорогая операция и у нее есть дочь с достатком выше среднего, дочб должна оплатить операцию
А что тут думать? Без сомнения, надо помочь, чтобы потом совесть до конца жизни не мучила..
Естественно если есть такая возможность надо сделать операцию маме. Дочь должна оплатить. Любящая даже думать не станет и оплатит.
я даже не задумалась об этом и не выносила на всеобще обсуждение в Ответы! Просто сделала и все!!!!
Светлана Уколова
задело что ли????
Я бы оплатила, даже с маленьким достатком.
Это дело добровольное! Никто никому не должен! Но делать дорогостоящую операцию в 80 лет. извините, как бы это не показалось жестоким, выброс денег на ветер! Организм в таком возрасте может не выдержать ни саму операцию. ни последствия после нее. Уже и пожили достаточно, конечно, надежда умирает последней, но что эта за операция такая. если не секрет?
это вопрос или ответ? при чем здесь достаток? операция нужна вашей матери
Конечно стоит заплатить, ведь деньги еще будут, а маму не вернешь
а дочери самой не хочется матери помочь? тем более дочь с достатком
я не понимаю почему дочь должна.. сама должна хотеть этого.. это все-таки мама, родной человек
Никто не кому нечего не должен, но если дочь хороший человек она конечно на свою мамочку не пожалеет денег ведь мама она одна а деньги Тьфу сегодня нет а завтра воз .
это чисто на совести дочери, чисто по человечески, конечно должна.
а с другой стороны, все равно умирать, тем более что ей уже 80. смотря по жизненым обстоятельствам
Без всяких сомнений да!