Прочие дела домашние

Если бы вашему мужчине предложили хорошую работу за границей, а вашей маме была нужна срочная операция и он вас бросил

Одну, ваши действия?
ОС
Оля Склярова
23 991
А мне какая разница? Маму так и так мне спасать, а муж, если бы любил, так просто бы не свалил.
*маленькая Леди* *маленькая Леди*
*маленькая Леди* *маленькая Леди*
9 568
Лучший ответ
я сама не умею делать операции. хорошая работа на дороге не валяется. всё равно оперируют в больнице. а деньги на реабилитацию нужны будут.
Как связаны мамина операция, его работа за границей, и меня кто-то бросил? Не связываются эти 3 части в логическую цепочку.
B)
Byka))) )))
77 225
опять пошло "если бы, а он бы, а ты бы... Одно бы-бы-бы"
Lunara Kanash
Lunara Kanash
57 074
Ирина Лысенко Хорошо что не бе-бе-бе
Для меня это события не вытекают одно из другого.
А если бы моя семья давно жила заграницей, и вдруг чьей-то маме понадобилась операция? Вся семья бросила бы работу и учебу и поехала бы к маме? А зачем маме это? А если кто-то один не приехал это = бросил?
Кстати, знаю людей, которые в одиночку ездят заграницу на операцию. Им никто не помогает. 3 дня находятся в больнице, 10 дней в отеле рядом, потом уезжают домой.
Маша Цыбина
Маша Цыбина
61 495
У каждого своя жизнь
Мне не нужны такие жертвы
Я бы виноватой себя чувствовала, если б после этого не смог бы уехать на работу мечты
Справлялась бы сама.
Я же не собираюсь помогать его вредной маме в случае чего, поэтому справедливо и к нему не иметь претензий, ежели что с моими случится.
Я двойными стандартами не страдаю, как его мама
Какие могут быть действия? Решать насущные вопросы. Я одна, а кобелей много.
Елена Кошелева
Елена Кошелева
91 187
Ну досвидули, ок
Быкова Татьяна
Быкова Татьяна
31 084
живи и радуйся про маму не вздумай забывать
Если бы вашу кошку украли цыгане, а вашего хомячка пробило на хи-хи и он вас осмеял. Одну, ваши действия?
маму спасу
в общем, я тебя тут читаю и блюю
Видимо карьеру человек поставил выше семьи

Похожие вопросы