Прочие дела домашние
Нужен совет о смене профессии для работы за границей
Мне 17 лет. Учусь в пединституте на учителя истории и обществознания. Есть перспектива в будущем уехать за границу. Но тут возникла проблема. С профессией учителя истории России мне за границей делать нечего (очень маленькие перспективы). Подскажите, пожалуйста, куда можно уйти, на какую профессию, чтобы была востребована за границей и желательно связана с детьми, ибо это мечта всей моей жизни.
Neploho bilo bi,esli bi vi podelilis,kuda dumaete uehat.
Uchitelem budete? Tak vtoroe obrazovanie mozno poluchit na Zapade.Viuchite jazik,pereuchites i dobro pozalovat na rabotu v gimnaziju.Uchiteljja nuzni. NO! Vrachi i inzenera nuznee.
Светлана Залужская
Ни врачом, ни инженером стать не смогу, ибо не имею способностей к этому. Просто не хотелось бы тратить время на получение первого (исторического) образования, если мне все равно придётся заканчивать другой ВУЗ. И возникает ещё одна проблема. Если я закону педагогический институт и Уеду, предположим, в Канаду, кем я смогу там работать на время получения 2 образования?
хреновая мечта-валить начинают люди из Европы. Россия скоро станет самым спокойным местом на земле
сложно!
Дети - это особый мир, меньше всего какая то синьора или фрау
мечтает доверить своё дитя иностранке... И своим -то не всем.
так что, дорогая, или любите детей наших, русских, и им отдавайте
тепло вашего сердца ии нтеллект, или в чужую семью... гувернанткой!
Не каждая сможет.
Образование наше там всем до фени, если честно, всё надо пересдавать
на их языке, так что поезжайте туда учиться
Моя знакомая получила в Тарту образование медика, прекрасно владела немецким,
уехала в Германию и вышла замуж за немца... Устроилась не без его помощи в клинику анестезиологом... И что? Казалось бы. вот оно, счастье...
С немцем жить не смогла, слишком разные ментатлитеты и одно его беззастенчивое
пуканье за столом, во время еды и в постели выводило её из себя и разладился интим и пр...
На работе всё вроде в норме, пока идёт операция, и она нужна, но после работы ни кофе ни с кем выпить, ни поговорить, ни одна коллега ни к себе не позовёт, ни к ней в гости не хочет ...Чего её коллега- хирург в Германии не видела? Ни о фильмах, ни о книгах всерьёз с ней говорить никто не станет, тем более - о личном...
И она в изоляции
Не каждая сможет.
И она в изоляции
Натуся
Nu chto z vi obo vseh nemzah tak? Est te,kto i ne pukaet.kstati,stranno,chto vashu znakomuju ego povedenie pered svadboi ne smustsalo.
это что за профессия такая появилась: учитель истории России?
Если с детьми работать хотите, то выбор на учителя не самый плохой. За границей потом учиться все равно придется, и после этого можно будет воспитателем работать - сейчас в Германии одна из востребованных профессий. А если еще и пару языков знать будете, то шансы повысятся: учите арабский, или на каком сирийцы, афганцы говорят, точно пригодится...
Самая дурацкая профессия для женщины, замуж трудно выйти, зарубежом кем
Детский сексолог - там востребован.
На гида тогда учитесь
Светлана Залужская
Хотелось бы продолжать работать с детьми.
Учитесь лучше мыть унитазы. Там эта работа намного востребованней)
Логопед, дефектолог, воспитатель, педагог доп образования