Прочие дела домашние

Девушки, нужен совет? (+)

как вы считаете, оставлять или сдавать? Стоил копейки, выглядит на столько же? Или ничего?) жду отзывов.
Судя по виду достаточно тёплое изделие, что уже первым плюсом.
Нравится то, что подчёркивается талия - в Вашем случае это также огромный плюс, так как глупо прятать хорошую фигуру. Выше колен, но попу прикрывает, также плюс, не "по бабски" с одной стороны и не замёрзните с другой стороны (если конечно Вы не постоянно за рулём - тогда уж лучше покороче что-то) . Рукава в порядке, капюшон тоже плюс. Зачем продавать?

А точки зрения моды, если мне не изменяет память, в прошлом году это был хороший тренд, хотя в России вещи такого типа всегда в цене.
Nastya Nastya
Лучший ответ
Ермолаева Нина спасибо:)
смущает наверное тоже, что такие на каждой второй в москве..
хотя за такие деньги..
Оставь - пригодится, мало ли))))))
Катя Смирнова
такая вещь обязательно должна быть в гардеробе!
ВЫГЛЯДИТ ВПОЛНЕ ПРИЛИЧНО.
А выглядт очень даже прилично. Я бы точно оставила.
Оля Ермакова
на каждый день нормально .
Алена Черыгова
Ноги видно, руки видно, а лицо нэт !!!Гульчитай открой личико !!!)))
Юлия D7
Ермолаева Нина я пуховик показываю)
Куртка как куртка. Они все одинаково выглядят, даже те, что стоят пятизначные суммы. Если вам в ней тепло и удобно - оставляйте. Сидит хорошо, по фигуре.
Елена Ich
тут нет вопроса даже.. .
стоит копейки... -так оставляйте.. че думать то.

выглядит нормально
Ермолаева Нина да смысл в том. что на каждый день у меня и так есть вещи..
а на выход ничего нет..и денег покупать что-то на выход тоже...
сзади немного морщит.... а тка по общественному транспорту скользить самое то)))))
Ермолаева Нина сзади поглажу)
Я бы тоже купила такое, красиво на вас смотрится, между прочим!
Indira ...
прилично выглядит. хотя по себе знаю что такое сомневаться в вещи, любимой она не станет
@@@ ************
Если рассчитано на зиму, а верх - болонья, то после первых сильных морозов потеряет товарный вид. Если покупаете такую вещь не на один сезон, лучше, если верх будет плащевка или ...какие там ещё ткани бывают? , но не болонья. А так - сидит на Вас очень хорошо.
Gulnar Katrenova
Ермолаева Нина я не знаю болонья или нет
но ходят же в такие уже который год люди и ничего? что с ней будет? треснет что ли?
эта вещь точно на сезон:) за такие копейки смешно рассчитывать носить ее до пенсии)
оставить
Таня Мельник
Нормально выглядит, я б оставила
Вам хорошо, фигуру подчеркивает. для повседневности вполне подойдет.
это ужасно!
оставь кончно, брутальное пальто=)
Ермолаева Нина что в нем брутальнго?))