Прочие дела домашние

нужен совет... сама уже не знаю что делать

муж сегодня хоронил родственника... домоцй не приехал, я с ребенком (8 мес) поехала в дереню, оставила у свекрови и поехала на реччку за ним... он пьет сидит, пьяный весь с мужиками... говорит через 2 часа приеду... ладно приехал... говорит что плохо ему... забр\али ребенка поехали домой, по пути заскочили к жене умершего.. муж потом поехал домой, а мне по дороге говорит что типа поедет обратно щас в деревню пить... на что я сказала что нет. приехали, сынок уснул, уложила его, а он начал собираться, и говорит мне, типо не дождешься моей смерти, вло тебе, фиг показывает... ушел.. я за ним вышла, обратно домой притащила, в подъезде себе кулак, лоб разбил о стенку, психовал и плкакал... домой зашли, сыночек проснулся, он начал орать, табуретку пнул, ребенок орет, испугался, потом пытался выкинутся из окна, в итоге разбил стекло на двери и поранил руку сильно... я вышла на балкон, а он ушел... Стекла все убрала, кровь вымола.. . нервов нет, слез уже тоже нет.. . позвонила свекровь сказала что он в больнице, шов накладывают... я сказала им чтобы не приезжал домой... они забрали его к себе... извините, за ошибки... просто уже на автомате пишу.... нужен совет... я думаю сама, что нужен развод и спокойная жизнь... это уже 2й раз за месяц случается.... понимаю, что не следовало за ним выходить на улицу и задерживать его... но раз это уже сделано... люблю его сильно... но вижу что он ко мне относиться как будто я ему никто.... посылал меня раз тристо... думает что я хочу его смерти.. . уффф... устала я....
я сама от такого 1,5 года назад избавилась, дочке было 6 месяцев, он напивался и начинал неадекватно себя вести... орать, плакать, нести бред... я думала, что сама уже либо сойду с ума, либо покончу собой. Постоянные оскорбления, унижения, ребенок ему оказался не нужен, хоть и был запланированный. Моя самооценка была с ним ниже плинтуса. Зато как только я от него избавилась и развелась-жизнь расцвела как радуга! Я спокойная и счастливая! Именно такая мама нужна ребенку!
Асемгуль Айнагельдинова
Лучший ответ
пусть мужик пострадает как умеет. Потом все вернется в привычное русло.
а я всегда думала, что мусульмане не пьют... ошиблась, судя по вашему вопросу.. .

колупайтесь с ним дальше, раз себя не цените и ребёнка не бережёте.
А вы не пробовали с ним поговорить? Зачем вообще поехали к нему когда он пьяный? Протрезвел - приехал бы! Но нет, надо его еще и с ребенком таскать, всех в кучу дома собирать.. . Почему он вас посылает? он конечно еще тоже козел, но вы хотя бы общайтесь на душевные темы, чтобы понять кто что чувствует
Настя
Хочет пить пусть пьет, а бегать за ним не надо. кстати, мой отец был такой же, мама до сих пор жалеет, что не развелась с ним, всю кровь выпил. Только лет семь назад пить бросил, а еще обижается, что его никто не ценит. (((
Нам-то за что все? Мы вам мужа выбирали разве? Странные вы люди - ученики))
если видите, что он спивается, думайте прежде всего о себе и ребенке. иначе очень быстро можно пойти с ним вместе на дно... сочувствую :(
печаль (