Прочие дела домашние

Вы представляете себе свою жизнь в 80 лет??? какой она видится? Может быть жизнь в старости яркой и красивой* + фото

На фото Кармен Орефайс. Бабуле 80 лет...До 80 с копейками выходила на подиум... Хотела бы я так выглядеть хотя бы в 60)))
У меня в роду тоже долгожители были.. . Без всякой там пластики и прочих "закидонов" и бабушка, и мама были очень красивыми женщинами в свои 80. Себя вполне представляю. Надеюсь, хватит сил и с внуками, и с правнуками повозиться...
Татьяна Шевчук (Устинова)
Лучший ответ
Я чет в 80 себя никак не вижу....
Дина
надеюсь, что мне будет так же весело и интересно жить, как и сейчас. 80,подумаешь-у меня деду 98-в здравом уме, ещё советы по семейной жизни всем нам даёт))
Svetlana Vasilevskaya
А чего тут такого. Пластика+фотошоп, вот и красота!)))
Зиля Belov@ *******
не всем Господь дает остаться в здравом уме к этим годам.... обычным пенсионерам денег не хватает даже на лекарства... не то, что на пластику....
Да, ладно!!! !
Смой макияж ей, расчеши просто волосы, одень платок и обыкновенная бабка старая!! !
На мой взгляд, та же наша Чурсина, выглядет гораздо лучше, а возраст практически тот же!!!
Алиева Лариса Да кто ж нашим то бабкам мешает причесаться и подкраситься??? Стонут с 50 начиная. Но у этой ещё и фигура девочки...
да... надо уметь красиво стареть. . все таки если ничего нигде не болит до до 80 можно пожить и умереть просто от старости... но это нереально!
я об этом не думаю. и стараюсь себе этого не представлять
Я конечно до 80 лет со своими болячками не доживу, но хотелось бы в эти годы выглядеть как она.
Elena Фролова
в гробу... я работаю и поэтому до этого возраста не доживу
Вероника К*
Если сейчас начать копить деньги на пластику, то я буду ещё лучше выглядеть в 80 лет....
Alinka Goydina:*
я тоже не доживу до 80
Нина Соснина