Прочие дела домашние

Влюбленность может длиться годами? Если несколько лет уже не виделись, но до сих пор за нее (него) переживаешь?

Настя Таршина
в каком смысле "переживаешь"? просто думаешь чаще, чем надо? т. е. даже чаще, чем хотелось бы?
Просто у вас с НИМ были сопряжены какие-то приятные моменты, которых вам не хватает СЕЙЧАС, может быть он был нежнее, быть может, наоборот, грубее, обалденно готовил какое-то блюдо.... или просто чаще говорил приятности, выбирайте ваши позиции... .
Проведите небольшой тест - напишите о нем все то хорошее. что вспоминается через года.... глупо сравнивать, конечно, просто это поможет определить ЧТО конкретно вас зацепило....
Оксана Переверзева
Лучший ответ
Настя Таршина Переживаешь, в прямом смысле, если человек болеет, в опасности и т.д. Так же, как и за близких родственников. При этом,
Вам от него ничегошеньки не надо, у каждого своя жизнь.
А со всем, Вами перечисленным - я полностью согласна)))
это уже родственность своего рода, ведь можно десятилетиями не видеть человека из прошлого, но думать о нём... как он, всё ли у него хорошо и не из-за того что до сих пор влюблён, а просто частичка того счастливого времени живёт в Вас...
Да, это именно она!)
Мне кажется, что влюблённость тем и отличается от любви, что быстро проходит.... А вот если так, годами, то это похоже на ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ЛЮБОВЬ.
Настя Таршина Ню-ню... Будь она не ладна))))
Влюбленность в среднем длится около полутора лет. Доказано учеными :)
Настя Таршина А что потом?))
Деточка, это предновогодняя романтика накатила, подкрепленная буйной фантазией;) ) Если ты конечно себя имела ввиду, в чем я оооченнннь сильно сомневаюсЯ))
Настя Таршина Ты права, не в моих правилах выставлять личное на всеобщее обозрение и поругание;))
Да и всю жизнь может длиться! Особенно когда не видишься годами: не видя человека, нелья в нём разочароваться. В душе и памяти хранится светый образ нетленного кумира.. . :-))))
да... .
Не любовь была, и не влюблённость.. . Скорее восторженность. . Но, спустя два года, да, переживаю.