Прочие дела домашние

в жизни 1,5 года началась чёрная полоса и до сих пор всё хуже и хуже

мысли позитивного характера ни к чему не привели....КАК НАЙТИ СВЕТЛУЮ -ЗОЛОТУЮ ПОЛОСУ????
верьте в хорошее и продолжайте мыслить позитивно, мысль материальна
Анастасия Мещерякова
Лучший ответ
Алёна Савельева я материализировала его почти год,но это привело только к плохому...так как быть?
Выше нос, все пройдет, а будешь киснуть, чернота продлится долго!
....как вы лодку назовете, так она и поплывет.. .

как себя настроишь, так и дальше сложится
развернутся на 90°,скорее всего вы идете вдоль полосы. И всё время хуже и хуже не бывает, значит не всё было так уж плохо вначале. Всего вам доброго.
Чёрная полоса-это у Виталия Калоева, например
Ольга Ефимова
нужно работать над собой, может ты просто думаешь, что тебе хуже всех, оглянись!!!!
Елена Д...
Ерунда то какая, нашли чем голову забивать, не Вы одна с черной полосой, она у многих :-) на пример и у меня тоже. А я залезаю на самую высокую башню и плюю на эту черную полосу.
Sveta Manuilidi
после чёрной полосы всегда идёт белая

у моего мужа с рождения черная полоса, только иногда светлые выплывают, но он руки не отпускает... делайте так же...
Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие — перевернись.
отправить смс на номер 5674
Салтанат Калеева Что это за смс?)
Алёна Савельева и что светлая полоса придёт
главное не болейте, а на остальное забейте!
Обратись за помощью к Богу, он осветит путь.
Я серьёзно.
Просто жить жизнью и надеется на светлое будущее, а ещё лучше обратитесь к психотерапевту
Наберите в поисковике такие слова ; секрет магнитизма мыслей. Это вам поможет.
Анюто4Ка Я
судя по улыбке на фото этого не скажешь, /по моему так не бывает/