Прочие дела домашние

что вы подумаете о человеке, который заходит в ответы на нейтральный вопрос и, не отвечая и не комментируя, всем ставит 1?

Если вы про Марию Гурову, то этому есть простое объяснение. . Осень. . Обострение у всех хроников и душевнобольных..
Орынай Алдашева
Лучший ответ
Незнакомка Незнакомка как вы точно догадались ! :))))))
Да я о них в принципе не думаю....
Я вообще отключила информацию об оценках:
это детский сад, а ещё не впала в детство!
А че это я о нем думать должна?...)))))
Gulmira Imankulova
а что тут думать-идиот. и таких тут немало
Фигнёй страдает человек, лучше бы котлеты нам нажарила))))))))
Яна Затолокина
хватит делать из них знаменитость! !
Было тут однО.... Опять двойка.. .
чё-то мне моя суеверная попа предсказывает что эта ВАША ЛИЧНОСТЬ, её(его) сестра....
Лерочка) .
придурки
я у одного спросила, почему 1, что не правильно
он ответил: - Использую своё конституционное право!
Я чуть со смеху не умерла))
Я сразу представляю такого человека с головой крысы и мне становится смешно.. обиженный судьбой, пусть хоть здесь себя почувствует личностью. .
PS: сдается мне, что это обиженный петух, а не особь женского пола...))))
придурок, человеку не хрен делать, так как ума не хватает на ответ, то хоть пакости поделает)))
Анара Кыдыргычева ну эта ненормальная уже и у меня отметилась)))
Каждый любым способом хочет привлечь к себе внимание... А так хочется сказать, как кот Леопольд: Ребята! Давайте будем дружными! Всем добрым людям всего хорошего!... ну, и не добрым тоже...
х@евый ты тип!
Mary Merikenova
а я случайно недавно поставила ( теперь вот неудобно
Яна Каминская
"какашка" - подумалось сразу
предлагаю дружно послать ее на УЙ!!!! и всегда когда плохое настроение писать ей в личку!!! а вообще просто больной человек лечить ее надо.
Tatyana Сиротенко
Tatyana Сиротенко мария а где же комментарий я так надеялась!!!!так хотелось кого нибудь сегодня на куй послать.
Лиза Батуева а ты острячка? причем больная
Тролль. ж
Вообще пофиг, пусть ставит) он же время тратит)
недовольная и неудовлетворенная жизнью мадам