Прочие дела домашние

Что бы вы подумали о человеке, который на вопрос: "Что будешь делать завтра?" постоянно отвечает "Не знаю"?

Что бы вы ему ответили?
значит он не имеет планов на будущее или просто не хочет говорить
Эльвира Воронина
Лучший ответ
На месте человека, который постянно отвечает на этот вопрос "Не знаю"...я бы сказала, что уже дастали постоянным вопросом "Что будешь делать".
Фокси Кашмар
Просто говорить не хочет...
Ольга Борисова
он живёт сегодняшним днём.... я тоже так всегда отвечаю-живу ...СЕГОДНЯ, а завтра-будет завтра
Не знаю.. . Нак такой вопрос полноценно можно ответить с наступлением завтра...
Dashka Балашова
человек живет сегодняшним днем. зачем ему знать что будет завтра
Tatjana Nikishova
подумала бы, что человек живет "сегодняшним днем" и, возможно, в чем-то позавидовала бы.. .
а вообще, помните как в мастере и маргарите Воланд стебался над Берлиозом, говоря, что он даже не знает, что вечером с ним будет....
Он точно не экстрасенс.
Нормально! Этого ещё недостаточно чтобы как-то
относиться к человеку.
Когда будешь знать- звони!)
Алёна Ярич
Для начала я перестала бы спрашивать каждый день, что он будет делать завтра :) Глядишь, он и сам поделится своими планами, если захочет, конечно же.
реальный человек, молодец.... в основном никто не знает, что он завтра будет делать
Marina Marina
агент, не шифруется
ничего бы не подумала. я сама не знаю что сегодня буду делать, а завтра тем более
Уважать. Праавильно мыслит. В самом деле: где мы и где завтра...
Лена К
Альфия Шафеева Точно на все 1000%!
либо он со мной говорить не хочет, либо живет сегодняшним днем и ненадежен
настоящий Эпикуреец! думает о сегодня!
Я думаю человек просто не хочет общаться
Motya Motya
Хорошо, что постоянно отвечает "не знаю", а другой бы мог и такое ответить, что в ушах зазвенело.
Значит не хочет говорить или действительно не знает.... Меня например бесят такие вопросы, откуда я могу знать-может на работе задержусь и все планы к черту
человек живет сегодняшним днем, а что будет завтра он вам завтра скажет
Что он живет одним днем
Попробуйте ему рассказать что-бы вы завтра сделали....