Прочие дела домашние
Если человек ставит -1 балл (вопрос не понравился), и при этом отвечает на него, на что он расчитывает, на ЛО?
Чупс ставлю пять, мне не жалко!!!)))
Он высказывает свое мнение)))
))))))))))))))))))))))ага а иногда есть стадо дур бегающих за каждым ответом какого то ответчика и тыкает единицы)))))))))))))))) смешно честное слово или отвечают ему думая что когда то заслужат ЛО)))))))))) глупые.
Согласитесь, иногда бывают совершенно идиотские вопросы, наподибие: *я беременна? *или *за что вы любите детей? *или *кто на первом месте муж или ребёнок? *....продолжать не буду
Часто прохожу мимо, но иногда-просто поражают такие глупые вопросы... .
А вот кто ставит 3....не понимаю, как это понять?
ну емужиж не понравился по ходу обьясняет тебе причину своей оценки)
точно!
Я вот оценивая ответы, ставлю 1 балл. Парой бывают такие ответы, что волосы встают, особенно в категории детское здоровье.
А отвечать или нет, это его личное дело, он же баллы зарабатывает, только вот для чего они нужны?
А почему бы и нет? Ведь он может дать очень емкий ответ, перед которым все предыдущие 60 и последующие 180 просто померкнут.
Просто высказывает свое мнение!
Ну, все же тут из-за ЛО сидят, я вообще не расчитываю на лучший ответ никогда, отвечаю, чтобы высказать своё мнение или помочь
мне если бы и -10 ставили, я бы никакого внимания не обратила
ставят и ставят, хуже жить от этого я не стану, это точно!)))
Вы вправду думаете, что всем нужны ЛО-я лично1 балл ставлю за гадкий вопрос
вначале поставил 1, потом одумался и решил исправить ситуацию и ответить
У каждого свои причины.
Просто ему нету што делать!