Прочие дела домашние

Навеяло)) ) а вы очень злитесь и негодуете когда вам 1 балл ставят? или 2 к примеру))?

Проект "Ответы" изначально придуман не ради зарабатывания баллов, а для того чтобы помогать друг другу
Ирина Милейко
Ирина Милейко
2 322
Лучший ответ
Nurbossynova Dina Как Вы права, сударыня. А Вы смогли, например, проехать километров 150 для ближнего?
Я всегда рад неравнодушию к моим ответам, но когда один человек подряд, а не 2-3 ответа пятёрит всё подряд не коментируя, то это непонятно и неиформативно в смысле общения с ним, мне всегда лучше полный диапазон мнений.
Людмила Попушкова и снова "здравствуйте" ))))
Татьяна Ушакова Не знаю,мне один чудак на букву "М" целую неделю колы ставил за то,что я его решил грамоте поучить. А,вообще,мне насрать.
Татьяна Ушакова Наверное,ты прав.
Нет конечно. На рейтинг это никак не влияет. Самое смешное это когда поставишь кому-то единицу а он идет а личный кабинет и с десяток единиц на все вопросы подряд лепит. Смысла ноль. Но ведь не лень же)
Zhanaina *) а на другие вопросы кроме кола и не заслуживают .
я не страдаю комплексами школьника
Kristina Fisher
Kristina Fisher
90 540
иногда ставлю в ответ .писать мне бояться наверное внешний вид отпугивает !)))
Помню один пользователь на меня разозлился и наставил единиц столько, что в итоге получилось +20
Алла Купар Озлоблённые люди
нет, зляться те кто мне ставит 1 или 2.
SI
Selin Ice Queen
56 482
В принципе баллы меня не интересуют, но когда мне ставят 1 или 2 я скорее доволен.
Значит я прав, а тот человек понимая это просто бесится и хочет сделать мелкую пакость.
Иначе он не ставил бы оценку, а обосновал своё мнение в нормальной форме.
я за этим не слежу. на почту приходит уведомление что есть ещё одна оценка, а не как раньше сразу цифра, уточнять лень
Olga Doroshenko
Olga Doroshenko
26 591
никогда не замечаю
нет, нисколько. каждый из нас в чем-то заслуживает "двойку", а в чем-то - "пятерку".
Елена Волкова
Елена Волкова
21 012
мне все равно, кто там что ставит, мне не приходят уведомления об оценках и коментах, если только сама не вернусь в вопрос, не увижу.
но если кому то от этого жить стало легче - пусть хоть завалят меня единицами и двойками)))
У меня было такое только пару раз. Дядька какой-то поставил то ли двойку, то ли единицу. Ну, неприятно было немного, я зашла к нему и поставила ему пятерку! И меня попустило :-)
хаха)) ) с этими баллами это вообще) Я как-то одной тётеньке поставила 1 за ответ, что-то там она мне не очень красиво написала, то потом она на все мои вопросы и ответы заходила, и ставила единички....)))))))))))))))))))))))))))))
Людмила Попушкова у меня та же тема)))) я даже знаю как ее завут))но писать не буду))а то опять "активизируется"))))
Таисия Макарова А я недоумеваю, когда мне влупят кол, хотя сам иногда ставлю с удовольствием... парадокс...
А я даже не знаю какие мне оценки ставят. Через мобильную версию пишу, а тут оценки не отображаются. Мне миллион колов поставят, я не замечу.
Людмила Попушкова ))) я вам 5 баллов поставила))) сообщаю))
мне по фиг
Ваще пох. Пишу как есть, как думаю. Если кому не нравится- хоть -1 ставь. Я не из-за оценок здесь
А мне пофиг, вообще не слежу за этим!
тоже одному с плоским юмором еденичку поставил, он мне письмо с оскорблениями прислал О_О. Это люди из группы тех, кому если за фотку в моем мире еденичку поставишь, будут угрожать и оскорблять.
Ольга Князева Может быть, "едИницу" поставили для того, чтобы Вы обратили внимание на правильное написание этого слова - "едИница". Запомните? Проверочное - мир едИн.
Арина Тен вот просто интересно: а с какой целью вы ставите "1" за чьи-то фото?

Похожие вопросы