Прочие дела домашние

МОи родители взяли 12 мальчика из детдом и я отошел на 2 план. Я на него очень злюсь и иногда очень сильно ругаюсь, что

Я на него очень злюсь и иногда очень сильно ругаюсь, что делать?
Жизнь не такая легкая штука, как кажется в детстве. Очень часто нам приходится поступать наперекор себе только потому, что так принято в обществе. Думаю, что твои родители руководствовались какими-то своими доводами, когда взяли этого мальчика, и не хотели причинять тебе зло. Значит, тебе нужно очень много работать над собой, чтобы принять ситуацию таковой, какая она есть, смитирься с ней и даже найти в ней какие-то свои прелести.
Я не думаю, что ты отошел на второй палн. Просто ты всегда и во всем был на первом. И теперь, когда внимание родителей делится уже на двоих, ты стал чувствовать себя обворованным. Постарайся подружиться с этим мальчиком-ты только подумай о том, что ему гораздо тяжелее, чем тебе! Он-в новой семье, ты его не любишь, у него нет родителей.. Пожалей его, подружись-и у тебя появится не только новый братишка, но еще и новый друг!
Елена Арсененко
Лучший ответ
Не нужно ревновать. Этому мальчику в жизни досталось, поэтому твои родители хотят хоть немного компенсировать ему тяжелое детство. Это не значит, что тебя они стали любить меньше. Невозможно разлюбить родную кровинку.
Попытайся перебороть себя. Постарайся подружиться с братом. Это тебе в жизни очень пригодится.
просто твои родители на данный момент делают все возможное для нового члена семьи, чтоб он скорее привык и дружил с вами.. так что лучше не злись а дружи с ним и родители опять на тебя переключат свое внимание
Гордиться родителями, стать ему хорошим братом. Пожалейте его, родителей и себя.
Твои родители благородные люди, взять чужого ребенка - это поступок. Тебе нужно подружитья с этим, это на ближайшие сто лет - твой брат и самый близкий человек.
Иванова Ирина
Если Вам только 12 лет, попробуйте быстро повзрослеть. Вы пишите, что отошли на 2-ой план. У меня было что-то подобное в далеком детстве. Моя спасительница - художественная гимнастика ( я уезжала на сборы, к тренеру в другой город) Тоску постепенно вытесняли тренеровки, новые знакомые и так называемая "личная жизнь" Делай что хошешь, только не страдай! - это был мой девиз, девиз выживания... У Вас такой возраст, что могут взять на профессиональные тренировки (плавание. бокс, всякие восточные единоборства) Не нравится? Секции прыжков с парашутом, дайвинг и т. д.
Избить его до смерти, а потом повеситься
злится надо не на него, (ему и так в жизни уже досталось )
а что бы что то изменить поговори сродителями, скажи что тебе не хватает их внимания .

их поведение вполне понятно они думают что тому ребенку ласка и забота нужна больше чем тебе так как ты и так был всегда с ними ..

PS это неправильное поведение взрослых а ребенок точно не виноват .

попробуй с ним подружится и тебе самому будет не так одиноко
12-го маьчика? Можете гордиться своими родителями!!!
Это ревность. А родителей надо любить, гордиться и уважать. Только не поняла сочетание 12 мальчика. Ты пожалей того мальчика и протяни емй первым руку дружбы.
Маришка Cool Baby
Постарайся найти в этой ситуации положительное. а на втор ой план ты не отошел. Поговори об этом с родителями, только спокойно оБъясни своё состояние-всё будет хорошо. А мальчик не виноват-он и так обездоленный, подружитесь-будет тебе хорошим братом!
Ни в коем случае не ругайтесь лучше подружитесь с ним! Я думаю для родителей вы на 2 план не отошли просто поставть себя на их место. Появился новый ребенок причем не маленький ему нужна забота которой у него не было до этого время чтобы освоится в вашем доме! Пройдет время и все нормализуется!!!! Главное оставайтесь спокойным в любой ситуации !
Будь взрослее и не проявляй эгоизм, а по взрослому поговори с предками и объясни что тебя не устраивает! А злиться не из-за чего я не думаю что этот шаг с тобой не обсуждали. Удачи тебе!
Сделай родителям что то хорошее.
Стас забей ты на него у тебя своя жизнь живи ей, а у него нет этой жизни у него нет родителей он лишился этого.
Поговори с родителями.
posly6ai!tvou rodutelu zdelalu o4en ser`eznui u pravelnui 6ag!ne kajdui na eto poidet!derjuc!naberu pobol6e legkux v grydu! poputaicia naidu obwui iazuk c num,ved vam pruidetci8a o4en dolgo v meste jut!u rana ulu pozno vu doljnu podryjutcia!neve6ai noc!da kstate mama vcegda octaetcia-mamoi,ciad` pogovaru c nei o vcem 4to tu dymae6,4uvctvye6 u om 4em cerde4ko ctradaet!ok!u vce bydet xopo6o,ver mne!