Когда я злюсь,
От жара изнутри сгораю.
Друзей обидеть я боюсь,
Прикусываю губы, замолкаю.
Хочу подальше убежать,
А, может, стану невидимкой.
Чтоб было чувств не угадать,
Исчезну белоснежной дымкой.
Когда я злюсь, то мир другой -
Теряет будто свои краски.
Ненастоящий, неживой,
В нём нет тепла, любви и ласки.
Среди людей сижу одна
И обниму свои колени.
Вокруг меня метёт зима,
И люди ходят словно тени.
Когда я злюсь - я не права.
Я это, в общем, понимаю.
Не взрослая - я такова.
Когда-нибудь я то признаю.
И вспоминаю разговор,
С которым не могла смириться
И нежный, ласковый твой взор.. .
Я не могу уж больше злиться.
Прочие дела домашние
Когда вы очень злитесь, много глупостей можете наговорить? ) А натворить?
Наталья Грудинина
Приветик)))
La Mort
чьи это вирши?
Ну это смотря какая степень моей злости.
Могу и Эль-скандалЬ закатить, такой, что сама офигеваю.
А могу тихонечько так но нагло и упорно повыносить мозг.
Всего лишь. . чуть-чуть)) )
А вообще то я очень добрая!))))
Всего лишь. . чуть-чуть)) )
А вообще то я очень добрая!))))
А я не злюсь!
Когда очень злюсь?? ? Ну, нет! За базаром всё равно слежу и натворить, не мой метод))))
могу, у меня в такие моменты язык развязывается, о чем я потом очень жалею. )
говорю себе - надо быть умнее)))
В дерьмо втоптать могу !
я когда злюсь я не говорю, а творю.. . а натворить я могу многое)))))))
я молчу и ...слушаю. очень помогает
наговорить-это кому как еще-вот сестре помогаю материально по уходу за мамой-так мне претензии еще-наверное денег малот высылаю. ..неадекватно чет у нее с головой-буд то обухом из-за угла.. типа что это я маму не содержу-а у мамы пенсия+ я нехило шлю.. а сестра... дАртеньян.. это не ее мама и материально не вкладывается. . ну что наговорить ей-только любезности и до ангины улыбаться. как оскал.. с некоторым сарказмом..
Угу! Больше, чем способна разгрести потом!
До кучи. Увы мне. :(
Звучит, как подстрекательство)) )
много!! ! это мой огромный минус! в порыве злости говорю все!! ! и мат и даже руку поднять могу!!! вспыльчивая ужасно!!! думаю мож глицин попить... и отхожу быстро ...гонимая короче )
Лучше бы наговорил...
нет. . я сначала наговариваю, а потом злюсь. .
есть такая в характере наивность, что в споре можно кого-то убедить - мозг выношу долго и старательно, пока все в истерике не начинают биться. .
и тут я понимаю - меня опять почему-то не поняли!!!))))
а не буди лихо!))))
Дафига... но только наговорить.
Наговорить могу. Наделать врядли
очень очень много.... (ненавижу себя за это!!! тьфу тьфу последнее время не много научилась сдерживаться.. жить стало легче