Прочие дела домашние

Как научится молчать? Ссорясь с мужем могу наговорить о-го-го сколько!!!И вообще инициатор ссор - я, он ко мне практичес

Да Вам спасибо уже за то что вы это признаете! А вообще надо меняться! А то когда нибудь вашему мужу это надоест!
Галина Божибина
Лучший ответ
читай молитву
Юлия Сизякина
а реальные поводы для ссор - имеются, или всё надумано? ? тогда - хуже. .
а если есть повод - решать проблему-то нужно, контроль только жесткий над собой поможет. нужно постараться за пределы повода для ссоры не выходить, и почаще думать, какой он замечательный, бесконфликтный..
прежде чем открыть ротик, ПОСЧИТАЙ ДО ...100!
Галина Вильман
перед тем, как начать ссориться, вспомните Ваш вопрос в инете--да и передумайте ссориться
Маша Никонова
Если начинаем ругаться с женой выхожу покурить, а когда прихожу уже не хочется ругаться.
Larisa Perelygina
Помните: Бог дал ДВА уха и ОДИН рот. Меньше говорите, больше слушайте.
Marina Drugova
Вы такая сильная женщина, что легко в этом сознаётесь, тем более на публику. Неужели не хватае сил сдержать себя, нужно помнить в такие моменты, что мы не вечные, нужно жалеть друг друга и не делать больно. Ведь человеческий век, так недолог.
может просто сменить темы разговоров, на приятные, а не постоянно пилить. хотя тяжело, можно подготовиться)))
Юлия Негоцкая
Просто молчать! Терпеть и молчать!!!
Не унывай. Ты не одинока. Таких 99%. Похоже мужики перед вами виноваты уже одним фактом физиологического с вами несоответствия.
довольно частая проблема, попробуйте что-нибудь есть в это время