Прочие дела домашние
А вы когда ссоритесь с мужьями, кто идет первый на примерение? Или молчите до победного?
раньше-до победого. а теперь стала понимать, насколько скоротечна жизнь. новый день-новая жизнь. без вчерашних обид.
Раньше всегда шла на примирения первой, даже если виноват был он.
Теперь научилась молча делать так, что он сам не выдерживает и делает шаг навстречу.. . ))))))))
обычно ругаемся вечером, поэтому молча иду спать, , а утром уже делаю вид что ничего не было... .
ждать от него первого шага - бес толку, не соображает он что надо делать иногда эти шаги, а не ждать когда отпустит само
Молчу до победного, характер такой и ничего не могу сделать, а может не хочу....
если виноват муж, то молчу до победного, просто на него слова плохо действуют, а вот молчание - это вещь!
Чаще всего я, потому что считаю, что ссору, конфликт надо погасить, а не загонять "в долгий ящик". Чтобы в следующий раз эта причина не стала поводом для новой ссоры!!!
Этот "победный", может остаться без победы, если его молча ждать. Идём на примирение обоюдно.
Я не могу долго молчать, когда в ссоре мне очень плохо, а муж может за просто и нисколько не плохо, поэтому большинство я начинаю розговор. Но в последний раз я все таки выдержала)))
Руфина Рахимбердина
и я уже 3 дня держусь! так плохо, сил нету.
В зависимости от ситуации, когда муж, когда я.
Тот, кто виноват делает первый шаг. А когда никто вину не признает, как-то обоюдно получается. Слава богу, больше суток не проходит.
Смотря, какую цель я преследую, когда ссорюсь. Если это просто психоз и хочу разозлить (себе для души) супруга, то потом подкатываю, естесствено, сама (когда уже навеселились). А если реально недовольна чем то-тут уж извините....
Молчать глупо
Я молчу, во мне очень долго все кипит, мы вместе уже 9 лет, но разные люди во всем! он быстро отходит, даже сразу. но я как ...за это я себя не могу назвать мудрой женщиной. Надо быть мудрей и хитрей их, тогда и нервы будут в порядке и здоровье отличное! где бы еще этому научиться!