Прочие дела домашние
Не пойму, почему некоторые при несогласии с ответом ставят 1 балл? делать им нЕчего?)))
угу, им делать ровно так же нечего, как и тем, кто ставит 5 баллов, да и вообще сидит в ответах мэйл. ру
Это не имеет ровным счетом никакого значения.
Когда мне ставят - я за, это самый скромный и вежливый способ сказать мне, что мой ответ чушь по мнению того, кто оценил))) .
Просто и понятно - ведь спорить и переубеждать кого-либо чаще всего бесполезно.
Иногда комментарий оставить нельзя, а отношение к ответу высказать всё-таки охота....
Скажи спасибо, что монитор отражает эманации и плевки не пропускает ядовитые...)))) )
Пусть балуются, коль заняться больше нечем.))
А меня поражает еще и то, то даже не трудятся высказать свою позицию....
ну не просто же так оценка от 1 до 5. Так выражают свое несоглашение, как вы уже успели заметить.
хе-хе... а здесь мудни своё неудовольствие так выражают?... на я. о минусят....
да какая разница. за оценки деньги же не дают)) )
мне вообще по барабану какую оценку ставят.
просто своё несогласие так выражают и всё!ничего больше
Они нам напоминают, то что мы говорим, не всем нравится.
А Вас это задевает? Оценки для этого и созданы....
Яна Штромбергер
совсем нет, просто хочется понять их. я никогда не ставлю плохих)
Катюня =)
Оценки не для этого...Можно поставить 1 за не адекват, за ответ не по теме, за плохо сформулированный ответ, за спам и тп. Разве ответ выражающий несогласие хуже других ответов?
может ответ слишком резкий?
Яна Штромбергер
возможно, но в этом случае должен возмутить вопрошаюший, разве нет?)
Я ставлю, когда ответ не просто глупый, а совершенно с потолка взят и дезинформирует человека. Но я в основном на темах про ПМЖ тусуюсь и на темах по литературе, в литературных ставлю только пятерки, если ответ нравится, а если не согласна, то считаю, что каждый имеет право на свое мнение.
Это оскорбительнее Чем просто если нечего не поставят
5 или 1 -всё ясно-за или против, но вот кто ставит 2,3,4 по каким критериям они судят? в учителей играют?)
Марина*** .
Точно!
Olga Pant
У меня пару раз рука соскакивала))
Это люди - ничтожества. По моему, в реале их притесняют, не дают выразить свое мнение или же не считаются с ним. Тут же они, когда происходит то же самое, ставят 1....в общем сами понимаете
Можно поставить 1 за не адекват, за ответ не по теме, за плохо сформулированный ответ, за спам и тп. Разве ответ выражающий несогласие хуже других ответов?
Марина*** .
Я с вами не согласна!!!
Виктория Байбак
оценки для этого и существуют,а у вас это гордыня...."ничтожества",сколько злости у вас...
мир не совершенен....проще надо быть..критику принимать,ведь сайт развлекательный,каждый имеет право на свое мнение