Прочие дела домашние
Одна дама под всеми моими ответами ставит -1. Как думаете: она чемто озабочена или зависть мучит?
Тут есть такие люди - не обращай внимания, мне тоже)))))
ну там нет оценки минус 1)))) там +1... а одна моя знакомая, теточка в возрасте, ставила +1 находясь в полной уверенноти, что означает это "первое место", типо лучший ответ, и огорчалась что ее мало оценивают на +1))
Saida Raxmankulova
это не тот случай.
А зависть К ЧЕМУ? Как и чему можно завидовать в интернете, для меня всегда загадка, ну если вам хочется так думать, продолжайте )))))
Не нравятся той даме ваши ответы может быть, не нравится как вы высказываетесь, да много чего может не нравится, ну уж точно нельзя судить об озабоченности или зависти по тому, какие оценки вам тут ставят )
ну ведь ставит, а не отбирает... пусть резвится!
Saida Raxmankulova
Судя по ее вопросам: не умна. Один вопрос 3 раза задает, с интервалом 5 минут.
не бери в голову -скряга
ну ставит да ставит.. .
глядишь к Новому Году забор построите))))
Чему завидовать-то?? ? )))))))) Я б вашему мозгу поставила кол за такие чудные умазаключения )))))))
Saida Raxmankulova
Я такое заключение сделала судя по ее коментам. Лень печатать все. А зависть в баллах. Я ее писала: лучше включай мозги и отвечай, за коменты баллы не получишь. В общем меня это не мучит, пусть лепит.Задала вопрос из любопытства. Оказывается много таких как она.
Может мстит за что-то? Вы ей кол не ставили?
единица лучше чем ноль? или как?
скорее, не симпатия
если она ученик, то нормальная ракция)) а вот если побольше статус... то глупость))) вот мне недавно искусственный интеллект +1 ставила на несколько вопросов))) мстила мне за +1 на её ужасный вопрос))
вспомните, может раньше че то не поделили
Saida Raxmankulova
Вообще не знакомы.
Она ждёт вашей реакции!
Saida Raxmankulova
Моя реакция: по барабану. Может у нее не" все дома"?
бывает иногда находит скорбь...)