Прочие дела домашние

Милые дамы,почему у вас,в отличии от нас мужиков-нет солидарности?Что есть зависть к той,у кого любовник?

Я сама не раз задавалась этим вопрос и пришла к такому выводу: все потому, что среди женской среды конкуренция развита гораздо сильнее, каждая из нас хочет быть на вершине пьедестала, признанной красавицей, которой нет равных и обворожительной умницей, поражающей своим интеллектом или житейской мудростью ( в зависимости, кому что дано) . Каждая хочет быть незаменимым №1...и не каждая в силу своей слабости может признать превосходство другой.... (поясню, лишь по-настоящему сильный и честный человек может признаться в том, что есть кто-то, кто ВЫШЕ его по всем параметрам).... к сожалению женской дружбы как таковой слишком мало, в основном это лишь хорошо созданная видимость... а хотелось бы, чтобы все было иначе

PS: все это и является причиной отсутствия солидарности!
Ольга Степанова
Лучший ответ
Сдурели? Завидовать тому, что есть любовник? При любящем муже? Её, бедную, пожалеть надо...
Анна Подчасова
Я не дама. Я из той же половины человечества, что и Вы. Мужик в общем. И хочу сказать, что и мы не "страдаем" солидарность. Разные мы. И все мы, и дамы и кавалеры одним мирром мазаны.
Анна Кузьмина
ну-ну, солидарность у них, рогатый муж крайне солидарен с любовником жены хД не так ли?
"Но женщины,
Те, что могли быть как сёстры,
Красят ядом рабочую плоскость ногтей,
И во всём, что движется,
Видят соперниц,
Хотя уверяют,
Что видят блядей. "
Надя Дорофеева
Скорее всего она завидует тому, что у меня нет любовника...
Ирина Лепилина
бред.. . наверно вы гордитесь тем, что уродились с другими половыми признаками
Мне лично всё равно это её жизнь. А на счёт солидарности Вы не правы! Из 10 2 осудят, а остальные 8 скажут: "Молодец, давно пора! "
С чего вы взяли, что солидарности нет?
Вот я ни одному мужчине не скажу, что у его жены кто-то есть.... задаром...
Почему нет... Иногда у нас даже очень есть солидарность...
Жанна Маканбаева А зависти к наличию любовника у другой у меня лично нет... У самой был любовник,тут особо то завидовать и нечему...