Прочие дела домашние
Скандал. что вы думаете про такое? если родные пытаются мучить больного лекарствами, зная что он все равно умрет?
Когда человек уже точно не жилец, который лежит в муках, у него страшные боли от которых он воет, у него сгнили все внутренние органы....а его пичкают обезболивающими, зная уже что он умрет... не через неделю, так через две точно! А его продолжают накачивать лекарствами до тех пор, пока он не впадает в состояние "ни хера не соображения", а после этого становиться на последние дни жизни дурачком, из за отмирания многих клеток головного мозга....И он хочет уже быстрее отмучиться, а родня платит деньги за то, что бы еще неделю его мучить.
Опять же люди не верят, я не говорю про медицину, люди не умеют обращаться со своим организмом и энергетическим полем излучаемым каждым индивидом, а точнее его душой. Вы можете вылечить человека без лекарст, одной кристальной водой, я это убедился на реальном примере своего друга, который был парализован. Врачи от него отказались а он её пил, когда говорили что он безнадежен он думал " это не про меня" и не прошло и года, как при следущей проверке у него все нормализовалось. врачи в шоке. а вы верите не в реальные факты, и не в неправдоподобную правда, а правдивую ложь. Вообщем когда соберетесь, а точнее тот индивид соберется, то тогда у вас все будет по другому.
Василий Шустовских
это не про меня, что вы описали я знаю про это, но то, что непонятно обществу я не выношу на обзор....
а что делать-то? не давать обезболивающее? чтоб еще больше мучился? ((((
Ну нельзя же ничего ни делать... Просто ждать когда помрёт...
наши законы не предусматривают автаназию-а у тебя есть альтернативное предложение-к примеру (сжалится над беднягой и сделать передоз-и ты становишься убийцей)
А как Вы думаете, что надо сделать.
Василий Шустовских
я сама не знаю ответа на этот вопрос....
Эвтаназию надо узаконить
не знаю.... тоже
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.. .
Медицина - наука неточная. Деньги назад не отдавайте!
Родители потратят все деньги и в таком случае и будут лечить до последнего. у вас видимо нет детей. Бог дал такое испытание и через него надо пройти.
Зачем мучить? Нужно помочь уйти!
У нас так же было с бабушкой, люди не хотят верить в худшее и пытаются всеми способами как то оттянуть этот печальный момент.... а сам человек к сожалению не может сказать уже что ему хорошо, а что плохо :(
родственники пытаются облегчить страдания больного. они верят в это, вдруг поможет. а что, смотреть просто как человек умирает?
Скажу точно вы говорите про постороннего вам человека, здесь уместно сравнение вы же принимаете пищу хотя заранее знаете во что это выйдет.
А у Вас бы поднялась рука на мать, если бы она так умирала?