Ну уже более менее могу спокойно писать и говорить на эту тему. Многие знали, я тут писала, что должна была стать мамой. Но увы (((((((((
Вобщем, сие я пережила тяжело. Очень. Во всех соц. сетях написала, чтоб меня ближайшие две недели не трогали и не задавали лишних вопросов. Родных попросила тоже меня не беспокоить и дать мне возможность выплакаться и пострадать.
Звонит моя знакомая, наследующий день после трагедии, и начинает чето говорить, я в таком состоянии даже и не понимаю о чем речь. Молчу.... Она аллё алле ты меня слышишь.... Слышу, прости, я не могу говорить и не хочу, у меня вот такое произошло, пожалуйста, не трогайте меня. Умоляю не обижайся, но мне тяжело. Ок... .
Проходит день, опять от неё звонок, ой ты знаешь я хотела у тебя спросить, вот я тест сделала и у меня две полоски, но я что дура что ли рожать, у меня двое детей, куда мне еще ребенок ...и т. д. . Отключилась, даже и не стала дослушивать.... Вырубила телефон фаще нафиг.
И меня как отрубило от неё, вот не хочу её больше видеть и слышать!!!! Названивает периодами, я отмараживаюсь, не хочу!!! !
Вот что это было с её стороны? Прошу заметить даме 50 лет!!!! Она несколько раз спросила, сколько полосок должно быть, хотя там все написано... .
п. с. есть у неё такое, любитель она подкольнуть, унизить, шутку тупую сказать. Да, этот звонок так же можно было отнести к её подколки, но мне кажется такими вещами не шутят... глупо
Прочие дела домашние
Как думаете, она специально это сделала, чтоб по больнее мне сделать? вн
Знаете, есть люди- вампиры. Им даже невдомек, что своим словом они бьют больнее, чем кулаком. Надо резко обрывать все отношения с такими людьми. Их вампиризм не знает границ.
Алена Смертина
вот вы четко подметили....есть у неё такое
Чтобы знать: специально она звонила или нет - это надо знать ее в реале, что она за человек и какие у вас с ней отношения)) )
Можно предположить, что она к абортам относится спокойно, без трагедий, можно предположить, что она думала, что для тебя это не трагедия, можно предположить что угодно)))
Я её не знаю. Либо дама недалёкая, либо уже к маразму дело. Иначе не напишу. Я на эту тему тебе не писала, но тут прочла- поэтому и неккоректным считала. И ту переписку тоже (не помню кто, но такое пишут в личку).
Вот не устаю писать: счастливые люди гадостей не делают...
Что-то в голове не укладывается, честно говоря. Наверное она дура.
Ну... баба однозначно дура.
А специально или по-глупости... уже не столь важно.
Алена Смертина
да она еще и других просит узнать, почему я перестала с ней общаться....идиотка
Это дружба по русски. Больше мне сказать нечего. Столько стревозных дам нет наверное нигде
да простят меня модераторы.. . может она сучка? )))
Алена Смертина
еще какая
Увы.. . у нас всё чаще и чаще появляется повод.. . На дворе у соседа сдохла корова, а у меня по этому поводу праздник.
Алена Смертина
привет))))))
да, все будет хорошо...я знаю
просто вот живем мы в маленьком городке, хочешь не хочешь сталкиваешься ...
да, все будет хорошо...я знаю
А зачем вам гадать: специально или нет.... Чувствуете, что *не ваш* человек, ну так и действуйте, зачем насиловать себя общением с теми, кто вам неприятен!?
Алена Смертина
Живем в одном городке, городок маленький, хочешь не хочешь но столкнешься, плюс дома рядом стоят.
Ну она уже перестала звонить, одно время названивала, через знакомых спрашивала про меня. И всех просила узнать, почему я с ней не общаюсь....дура
Есть просто женщины, которые очень легко воспринимают такие ситуации даже если переживают их сами! А уж чужое горе.. .
Глупость и бестактность - вот и все!!!
Она это специально сделала.
Она хотела поговорить с вами о вашей боли. С какой целью только, не понятно. Может думала вас утешить, вывести на разговор своими полосками, а потом убеждать, что это все ерунда.. . Есть такие не умные люди. Есть еще моральные садисты, которым просто поковырять в ране хочется, этакие любители криминальных хроник и подробностей чужих бед.
В любом случае, нафиг таких знакомых.
Даже вспоминать и размышлять не стоит.
Явно не по простоте душевной дернул дуру черт за язык.. ясно как пень.
В утиль таких знакомых. Дрянь-баба.
Во-первых, тетка явно не блещет умом. Во-вторых, что такое такт, она тоже не слышала. Да и шли ее на куй вообще
специально, Язва, Сучка
у меня маман не лучше, вечно меня хочет уколоть и грит что я не Мать, да я внимания не обращаю, правда маман жалеет потом
не обращай внимания, банально, но факт))))
Атас.. . :(((( Что за дрянная тетка.. . :(((((
Может у неё дочка- на выданье имеется? Или ТЫ, ей когда-то *соли подкинула* ?
просто она странная
Мне вот тоже непонятно, зачем вы держите таких людей рядом? Это тип такой - ментальные зомби. Думать им нечем, сами несчастны по-жизни, но подсознательно стремятся не к тому, чтоб улучшить свой мир, а к тому, чтоб ухудшить чужой, так они становятся выше в своих глазах. Им не помочь, их можно только забыть, заблокировать, вычеркнуть, не вспоминать.
поиздеваться она захотела! Я ей бы в рожу плюнула! Нормальные люди наоборот больную тему стараются не затрагивать, а она спецом, чтоб Вам больнее сделать. Нехороший она и злой человек
ну я думаю либо специально, допускаю, либо она не задумывается что шутит серьёзными вещами, короче тупит.
но склоняюсь больше к тому что специально, есть такие люди....
да натура у неё гадская, есть такие особи, хочет сделать побольнее и зависть к себе вызвать...