Прочие дела домашние
Как думаете может так и сделать или не прокатит эта идейка? (вн)))
14 лет назад ровно сегодня.... мужу на 25 лет я подарила доченьку... и вот сегодня у них ДР, а мне рожать через 2-3 недельки опять может не дарить подарки и сказать ЧТО ЛУЧШЕ ПОЗДНО ЧЕМ НИКОГДА и тогда я им еще одну барышню подарю?))))) или не пройдет?))))
19 лет назат, я тоже собиралась мужу подорить в ДР но не дотенула 1 месяц, а у нас тоже скоро годовщина 29 декабря 20лет, так что паздравляю!!!)) ) и пусть это будет поздним подарком!! ! я дмаю что в самый раз будет!!!
Дочка, конечно, рада будет сестричке, но подарок сегодня ей нужен обязательно)))))
плод любви это самый трогательный и не требующих никаких слов подарок))))))))
Нетушки, придется этот раз подарки дарить, а вот годика через два-три постараться, и подарить таки ...ну хотите - барышню, а лучше - наследника фамилии:))
мужу, еще ладно, а вот дочери такой подарок явно не прокатит ))
Я думаю что у мужа прокатит, а вот доча... Сама знаешь Оксан, что обида будет на миллион...
И как вы это представляете себе. Дети же не рождаются по нашему желанию. А делать что либо для этого я вам не советую.
А подарок всё таки подарите. Испеките яблочный пирог http://www.say7.info/cook/recipe/60-YAblochnyiy-pirog.html. Это просто обалденный рецепт!
Почему не пройдет? Хороший подарок:)) )
Но дочке я бы все равно что нибудь купила, что бы она не чувствовала себя менее важной для вас, чем малышка.
поздравляю молодец. Ша все что хочешьдлай, все равно простит.
Мне кажется обыграть можно, но все же что-то подарить символическое ;)
))) Ты права но ведь ребенок это особенный подарок! А подари ему ченить обычненькое)
именно это и есть ВАШ подарок!!! пусть и с задержкой) зато какой!