Прочие дела домашние

Решила не общаться с подругой вн. Как думаете просто игнорировать, или сделать ультиматум вн

либо фильтрует базар либо нам не по пути.

Подруга ведет себя агрессивно.
Недавно поехали вместе в аквапарк с детьми. Она попросила посмотреть за её ребенком, я ей сказала хорошо, но на одном месте мы не будем сидеть, пойдем в соседний бассейн. Через пол часа она прибегает с вытаращенными глазами, я Вас всех убью на поводок надо вас посадить, я вас везде искала. Так же она орала на моего мужа который присматривал за её ребенком. И это только пример. Такое поведение часто бывает. Может прекратить с ней общение? И почему она так со мной себя ведет может я что то не так делаю.? У кого была похожая ситуация?
я бы сразу накуй послала. че тут думать.
Лиза Тубольцева
Лучший ответ
Не ведите разговоров. Просто больше с ней не ходите. Я так плавно перестала по ватсапу с сестрой общаться. Что ни пошлешь ей- они 100 лет назад это видели, а сама спрашивает когда её кошка умерла. Называю, начинает спорить, что у неё есть документы новой. Находит- я там права... Жалуется, что так много времени тратит... А я то нафига его трачу?! Не общаюсь больше в ватсапе! Но это сестра!
В таких случаях я звоню ей и говорю, где мы.
Если же идёт быдлячество и хамство, то на этом всё, в няньки я не нанималась.
Лена Кондырева
Нужно было сразу осечь, сказав, что с вами не нужно в подобном ключе разговаривать. Сейчас можно просто не общаться, если она проявит инициативу, сказать, что вам не приятно ее поведение (привести пример) и вы пока не готовы к дальнейшему общению
Светлана Гордиенко да я в шоке была. конечно по хорошему надо осекать
тут ситуация двоякая.. вот почему существует недопонимание.. потому что нет конкретики.. мы будем не там.. а конкретно, где вы будете.. понятно, она бегала волновалась.. но с другой стороны.. пришла в бассейн, чё шалавиться.. где она полчаса шаталась.. короче, сами смотрите... если она всегда такая нервенная.. то оно вам надо..
Как порядочный россиянин, нужно терпеть.
Gaukhar Khudaikulova
Светлана Гордиенко уже решила не терпеть. просто хочется все высказать
Выскажите прямым текстом мол вы ей услугу оказали присмотрев за ее дитем а если она орет то в следующий раз пусть идет в пешее эротическое.
Что за подруга вообще что позволяет себе так разговаривать.
Сначала поговорить и объяснить, что именно вам неприятно, но без домыслов и переходов на личности, а именно факты - чтобы не орала и разговаривала вежливо. Потом поставить ультиматум. Потом можно общение на нет свести.
K*
Kg *
Вы ее лучше знаете
Если подруга офигенная, но вот такой заё присутсвует
Я бы поговорила, рвать дружбу не стала
Если так, ток истерики
А сама вечно занята
Вечно не до вас
А при встрече и истерит так
То в опу
Ксения Одегова
Если она тебя напрягает не общайся
Ольга Ложкина
Кыська, ты бот?
Про капюшон что ли спроси, забодали бассейны и разлученные близнецы