Прочие дела домашние

Вот, допустим, общались с подругой, общались

И вдруг поссорились. Потом где-то полгода вообще глухо. Но потихоньку начали общение. Уже потихоньку почти помирились и вдруг случайно узнаете, что подруга общей вашей знакомой понарассказывала про вас гадости. Рассказала в то время, когда вы с ней не общались. Стали бы вы мириться после этого с подругой? Вы молчали, про ссору не распространялись, так как надеялись, что со временем помиритесь с подругой.
На
Настена
Противно бы мне стало, больше не общались бы.
Zhanat Auezova
Лучший ответ
С человеком, который выносит на люди подробности ваших отношений - лучше вообще не общаться.
Не стала бы, зачем мне это надо.... все равно доверять человеку уже не смогу.
нееее. мои три подруги (если иногда спорим) никогда пылить не будут!!! окружающих развлекать что ли??? подруга-балаболка оказалась клоуном: ещё и на смех себя выставила!!! не стала бы мириться!
как-то со временем так получилось. что у меня нет подруг :))). Если бы я хотела с ней общаться - общалась бы, не хотела - не общалась бы. Все просто. Это недавно пришло, раньше было - ну как же так? мы же дружили с рождения, нас столько связывало, как так можно. А теперь все просто :))))
*krasivaяя Kak Zzvezda**
нет, такая мне не подруга! Не уподобляйтесь ей, не устраивайте разборок, просто отстранитесь от нее.
А мне без подруг легче. Достаточно просто знакомых и коллег по работе, ну и мужа с детьми конечно. Не верю я в женскую дружбу.
Anastasia Kopeykina
У меня была такая, несколько раз пытались заново все начать. И опять в очередной раз ее язык подводил. Сейчас общаемся, просто как знакомые, да и то если вдруг случайно встретимся.
Алла Прядкина
а вы про нее во время вашего разлада говорили только хорошее! ? можете мириться но рассказывать чтото личное не стоит и держать просто на расстоянии!
Юля Чикаева
Выскажи ей все это, что ты знаешь про ее сплетни, может она уже раскаялась и хочет извиниться, но не предоставлялось возможности. если нет, то подумай что у тебя за подруга.
Олюшка Гога
Я бы не стала мириться, зачем мне такая подруга, и была ли она подругой вопрос.
Нэля Гомер